Номер краски

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Привет, камрады!
Подскажите код краски, пожалуйста! VIN# 3C8FY4BB21T684559
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Подскажите код краски,из данных машины,на двери лишь написано Color Red:
KBWS: INFERNO RED CRYSTAL P/C Bezzel
PRH: Inferno Red Crystal Pearl Coat
QRHS: Inferno Red Crystal Pearl Coat

Машина 07 года выпуска,08 модельного года и вот думаю,какая все-таки более правильная PEL /Inferno Red Effeсt Tricoat или PRH /Blaze Red Crystal Pearl,слова пересекаются,ну или код,что более интересно
 

41krieger

Ветеран Движения
Подскажите код краски.
Машина 07 года выпуска,08 модельного года и вот думаю,какая все-таки более правильная PEL /Inferno Red Effeсt Tricoat или PRH /Blaze Red Crystal Pearl,слова пересекаются,ну или код,что более интересно
Юрий Петрович, ну ты же не первый день на форуме, а вот ВИН написать забыл...:(
 

Archangel

Ветеран Движения
Совсем недавно узнал, что Крузеры красившиеся в 2007 году в голубой перламутр оказывается имеют один код краски, но совершенно разный оттенок, т.е. в первую половину года больше голубого и красного, а во второй половине года больше голубого и зеленого. И эту информацию мало кто знает. В итоге подборка цвета может сделаться практически невозможной, ну или в итоге покрасят, а при разном освещении краска не будет попадать в оттенки.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
PRH-Inferno Red Crystal Pearl Coa.
Спасибо.
В принципе я был у цели,но надеялся и хотел уточнить,что все-таки есть цифровой номер,но увы:(

Совсем недавно узнал, что Крузеры красившиеся в 2007 году в голубой перламутр оказывается имеют один код краски, но совершенно разный оттенок, т.е. в первую половину года больше голубого и красного, а во второй половине года больше голубого и зеленого. И эту информацию мало кто знает. В итоге подборка цвета может сделаться практически невозможной, ну или в итоге покрасят, а при разном освещении краска не будет попадать в оттенки.
Ну не только голубой цвет отличался,кстати,по моему цвету в 07 году красилось в 3 оттенка красного и в 08 в 2 цвета(один пересекался с 07,как у меня).Так что америкосы не зацикливались жестко на этой теме,ну прямо как автоваз.:)
 

Dr.Fly

Кёрхер Мэн
Добрый день!

Можно ли узнать код и цвет краски?
3C4FY58B82T281752

Спасибо!
 

Dr.Fly

Кёрхер Мэн
Спасибо! Очень оперативно ;)
Немного смущает, что на двери красной машины наклейка с vin в нижней строчке содержит PNT: PGR.
 

Dr.Fly

Кёрхер Мэн
Несмотря на эту странность я его купил. Позавчера! ;) Мексиканец, 2.4, механика. Проверял на клубном сервисе, где он до этого и обслуживался. Это моя первая машина, осталось получить права ;) и можно вступать в Клуб.
 

pulse

Видавший Cruiser
дак ты уже в клубе! можешь и права не получать! главное что ты снами! береги питюна! молодец!
 

Dr.Fly

Кёрхер Мэн
Спасибо за теплую встречу! У меня в 50 м от стоянки спецполк ГИБДД, пока буду тренировать на парковке разворот в 6 приемов.
 
Сверху