Вопрос по буст апу

stas

В поиске разборок
Подумываю увеличить мощность. Есть кто раскочегаривал gt ? Хотелось бы узнать как что делается и сколько кило давления турбо держит сток мотор
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Тут был парень mironica.так вот он кто из последних впихнул в машину все.что можно для увеличения мощности.покури поиск.
Да и машина жива.у кого-то она тут.правда в постоянной продаже на авито.
Так что.удачи в поиске.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Обратись к Лео, или почитай его тему тут, да на Драйве.
Для себя так это помню:
- сначала капитался или как минимум чистка/промывка/замена прокладок всего. Это полюбасу коней 30 оживит
- покупка прошивки Дьябло
- замена на пластиковый или полировка коллектора
- прямой выхлоп
- холодный впуск
Вроде, все. По мощности. А в дополнение, сто пудов, придется менять тормоза, захочется другую катушку и провода, может, охлаждение еще.
 

stas

В поиске разборок
Обратись к Лео, или почитай его тему тут, да на Драйве.
Для себя так это помню:
- сначала капитался или как минимум чистка/промывка/замена прокладок всего. Это полюбасу коней 30 оживит
- покупка прошивки Дьябло
- замена на пластиковый или полировка коллектора
- прямой выхлоп
- холодный впуск
Вроде, все. По мощности. А в дополнение, сто пудов, придется менять тормоза, захочется другую катушку и провода, может, охлаждение еще.
Холодный впуск готов. Прямой выхлоп на днях будет готов. Вот именно по Diablo интересно уж очень
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Холодный впуск готов. Прямой выхлоп на днях будет готов. Вот именно по Diablo интересно уж очень
А чего там? 2 версии: одна Тринити вторая хз. Разница в 10т.р. по-моему.
Тринити - прошивка + бортовой комп с возможностью регулировки настроек и т.д.
http://www.ebay.com/itm/Diablosport...ash=item19fe5ccd36:g:dXQAAOSwPhdVJA3Q&vxp=mtr
А это простая
http://www.ebay.com/itm/NEW-DIABLOS...ash=item3d06b401bd:g:1AIAAOSwAYtWJ9Mh&vxp=mtr
 

stas

В поиске разборок
Пт 04 года по двигло как я вычитал уже не нуждаются же в замене клапанов и тд? И вообще скок бар держит сток мотор?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Споры были на тему нужды в Stage1,2. Но во-первых, хрен найдешь, во-вторых, Лео отписал, что Диабло перекрывает все потребности.
Про давление не в курсе.
 

stas

В поиске разборок
Споры были на тему нужды в Stage1,2. Но во-первых, хрен найдешь, во-вторых, Лео отписал, что Диабло перекрывает все потребности.
Про давление не в курсе.
Короче покупаем Диабло, шьемся, делаем капиталку двигла, прямоток, другой кулек, яб ещё турбу на тд05 поменял бы, алюминевый пайп ставим, пластиковый коллектор с дросселем и вперёд резину жечь
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Наклейка на дверь, мой подарочек был!..:bye:
Кстати, как капот, капотит?. Я как всегда "кто о чём, а вшивый о бане":D
 

sinus83

Бан
Супер. Капот с ноздрями есть у Миши из Питера в группе в ВК. 12 просит
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...к сожалению, не имею доступа в ВК... А как там у него "захлёст" воздуха по уму сделан, а то "ноздри" я могу и сам наковырять...:D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Эх ты-ы!!.... Вот бы глянуть на него для начала....
 
Сверху