Помогите советом!-"стрекочет"...

L

Lemon

Гость
Только что из А. :roll:
Снова искали источник звона. Сошлись на том, что сначала нужно катализатор поменять, т.е. поставить исправный кат. Новый стоит 29000 руб. :shock: :shock: :shock:
Помнится, у Mojito был на продажу катализатор от GT :idea:
Ром, дашь на проверку работоспособности выхлопной системы моего Крузера ? :wink:
 

Nathalie

Член Клуба
скока скока стоит новый? это он чего-й то....?
на прошлой машине (форд мондео), катализатор развалился через полтора месяца пребывания в машине - его просто вообще взяли и вынули. и нового не поставили.... но я не сторонница таких методов. Но стрекот меня добивает... симптомы те же...
но 29 000 - пусть лучше добивает :)
 

Mojito

Член Клуба
Lemon написал(а):
Ром, дашь на проверку работоспособности выхлопной системы моего Крузера ? :wink:
Если встанет, то пожалуйста. Но по-моему, там какие-то различия конструкциях.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Lemon написал(а):
Ром, дашь на проверку работоспособности выхлопной системы моего Крузера ? :wink:
Если встанет, то пожалуйста. Но по-моему, там какие-то различия конструкциях.
причем сериозные 8)
 
L

Lemon

Гость
Nathalie написал(а):
но 29 000 - пусть лучше добивает :)
Вот и я о том же :evil:

Mojito написал(а):
Если встанет, то пожалуйста. Но по-моему, там какие-то различия конструкциях.
Рома, спасибо. :wink:
Опыты будем проводить чуток попозже - внезапная замена радиатора внесла свои коррективы :?
 

Zmit

Член Клуба
VINT написал(а):
Други!
У меня эта оказия появилась после замены ремня ГУРа в Норде сразу после выезда на дорогу. Вернулся, сказали, что не бойтесь мол - все в норме. Может быть проблема и не в этом, может время пришло!
Пораженческие настроения :roll: . Исправная техника работает исправно. С сответствующими звуками. Т.е. отсутствием.
 
L

Lemon

Гость
41krieger написал(а):
вот нашел ТСБ 09-007-04
Кригер, а можно поподробнее про это?
Или можно просто приехать к дилеру и сказать: "Сделайте мне ТСБ......"? :roll:
 

41krieger

Ветеран Движения
там описание звуков немного не совсем правильно. в действительности появляется глухое подстукивание при нагрузке, почти как пальцы но глуше.
 
L

Lemon

Гость
41krieger написал(а):
там описание звуков немного не совсем правильно. в действительности появляется глухое подстукивание при нагрузке, почти как пальцы но глуше.
Виктор, как я понял, там надо пол двигателя разобрать :shock:
А за чей счет такой, так сказать, "банкет" ???
ДК оплачивает? Или из собственного кармана?
 

Alex VR

Член Клуба
41krieger написал(а):
там описание звуков немного не совсем правильно. в действительности появляется глухое подстукивание при нагрузке, почти как пальцы но глуше.
А нельзя ли к Вам или к кому-нибудь подъехать проконсультироваться, дать послушать и определиться?!....
 

Ruranik

Член Клуба
Alex VR написал(а):
41krieger написал(а):
там описание звуков немного не совсем правильно. в действительности появляется глухое подстукивание при нагрузке, почти как пальцы но глуше.
А нельзя ли к Вам или к кому-нибудь подъехать проконсультироваться, дать послушать и определиться?!....
Крюгер далеко от нас, только на форуме он всегда рядом!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Alex VR

Член Клуба
Ruranik написал(а):
Alex VR написал(а):
41krieger написал(а):
там описание звуков немного не совсем правильно. в действительности появляется глухое подстукивание при нагрузке, почти как пальцы но глуше.
А нельзя ли к Вам или к кому-нибудь подъехать проконсультироваться, дать послушать и определиться?!....
Крюгер далеко от нас, только на форуме он всегда рядом!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Загадочный Фреди Крюгер..., но хорошо, что есть
 

41krieger

Ветеран Движения
Lemon написал(а):
Виктор, как я понял, там надо пол двигателя разобрать :shock:
А за чей счет такой, так сказать, "банкет" ???
ДК оплачивает? Или из собственного кармана?
да не, там работы не так уж и много. да и времени дают не совсем два часа. платить надо, к сожалению, самому. крайслер оплачивает только пока гарантия есть.
 
L

Lemon

Гость
41krieger написал(а):
Lemon написал(а):
Виктор, как я понял, там надо пол двигателя разобрать :shock:
А за чей счет такой, так сказать, "банкет" ???
ДК оплачивает? Или из собственного кармана?
да не, там работы не так уж и много. да и времени дают не совсем два часа. платить надо, к сожалению, самому. крайслер оплачивает только пока гарантия есть.
Понял.
Как поеду к дилеру, задам им там вопросы.
Потом тут отпишусь.......
 
Сверху