Замена аккумулятора на дизеле, 2.2 CRD

Nitrogen

В поиске разборок
Всем доброго времени суток!
народ кто подскажет что вообще за аккумуляттор под передним пассажирским сидением стоит, для чего он вообще нужен, если под капотом под воздушным фмльтром стоит аккумулятор? каково предназначение того, что стоит в салоне?
авто 2000г., 2,0Б АКПП версия Limited edition...
p.s. заранее благодарен за ответ!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Всем доброго времени суток!
народ кто подскажет что вообще за аккумуляттор под передним пассажирским сидением стоит, для чего он вообще нужен, если под капотом под воздушным фмльтром стоит аккумулятор? каково предназначение того, что стоит в салоне?
авто 2000г., 2,0Б АКПП версия Limited edition...
p.s. заранее благодарен за ответ!!!
Во, а что у тебя действительно под сиденьем есть аккумулятор? Обалдеть, а что он там делает? Если у тебя 2,0 литровый ПТюха, то акуумулятор стоит РЯДОМ с воздушным фильтром, а вот если дизель, то под сиденьем...:rtfm:
 

Nitrogen

В поиске разборок
Во, а что у тебя действительно под сиденьем есть аккумулятор? Обалдеть, а что он там делает? Если у тебя 2,0 литровый ПТюха, то акуумулятор стоит РЯДОМ с воздушным фильтром, а вот если дизель, то под сиденьем...:rtfm:
В том то и дело, что и под сидением стоит аккумулятор и под капотом под воздушным фильтром. Может тот, который под сиденьем служит для таких функций как электрозеркала, электросиденье, может и сигнализация ну и т.д. и т.п.
еще раз об авто: 2000г., 2,0 Бензин АКПП версия Limited edition...
Кто знает ответьте плиз!
 

41krieger

Ветеран Движения
В том то и дело, что и под сидением стоит аккумулятор и под капотом под воздушным фильтром. Может тот, который под сиденьем служит для таких функций как электрозеркала, электросиденье, может и сигнализация ну и т.д. и т.п.
еще раз об авто: 2000г., 2,0 Бензин АКПП версия Limited edition...
Кто знает ответьте плиз!

Ну я знаю. Под сиденьем аккум только на дизелях. На бензиновых аккум стоит под капотом... для чего его там у вас воткнули, это только "конструктору" известно...
 

Nitrogen

В поиске разборок
41krieger спасибо за ответ хоть какой то!
Попробую создать тему, может кто и подскажет. Может поэтому сигнализация не пашет из-за того, что в салоне разрядился?! а она типа и с автозапуском...
 

41krieger

Ветеран Движения
41krieger спасибо за ответ хоть какой то!
Попробую создать тему, может кто и подскажет. Может поэтому сигнализация не пашет из-за того, что в салоне разрядился?! а она типа и с автозапуском...
Все выкинуть, не мешайте машине работать...:rtfm:
 

Nitrogen

В поиске разборок
как выкинуть? сначала нужно разобраться для чего он там!
 

Nitrogen

В поиске разборок
но для чего то он там стоит все таки! значит есть какое то ему предназначение!
 

41krieger

Ветеран Движения
А вот у меня апендикс есть (еще не вырезали) и для чего он?:D
 

Nitrogen

В поиске разборок
А вот у меня апендикс есть (еще не вырезали) и для чего он?:D
начинаете ерничать и грубить? я прошу лишь дать конкретный ответ на мой вопрос!
p.s. не хочу показаться бестактным, но лучше тогда вообще не отвечайте.
 

41krieger

Ветеран Движения
начинаете ерничать и грубить? я прошу лишь дать конкретный ответ на мой вопрос!
p.s. не хочу показаться бестактным, но лучше тогда вообще не отвечайте.

Да нет, ни в кроем разе. Просто хочу сказать, ну откуда кто то может знать, что с Вашей машинкой было до того как... Ну не длолжно быть на бензиновой модели аккумулятора под сиденьем. А раз он там есть, то кто то, для чего то его туда поставил. Вот у меня Два прикуривателя в центральной консоле и часы, сам поставил, и будет какой нибудь археолог в ххх-веке гадать, а для чего :ireful3:...
 

ilia

Panel Cruiser
OPTIMA YT U 4.2L такой аккумулятор может подойти так как присматриваю дизель
 

Erorr

GT Cruiser
Кто-то ставил обычный аккумулятор? в магазине идеальный по размерам нашёл, но стартовый ток 620. Наверно мало :)
 

Erorr

GT Cruiser
Эти гелевые служат столько же как обычные или хоть дольше?:)
 

Erorr

GT Cruiser
есть у нас сейчас такой Optima Red Top S3.7 12V/44Ah/730A
Хватит ли на этот мотор? Цена сейчас с большой скидкой.
 
Сверху