загорелся лампочка двигателя, abs и антипробуксовочной системы

fedorrr

Кёрхер Мэн
Вот столкнулся с такой проблемой, постоял мой PT минут 40 в гордом одиночестве на холостых.... после этого загорелся лампочка двигателя, abs и антипробуксовочной системы.... попробовал продиагностировать, выдал p1684 и p0601, abs и антипробуксовка отключились...может кто, что посоветует...кроме как на сервис...до этого то я и сам додумаюсь как нить....заранее спасибо!!!!!!!



С ошибками понятно, ближе к лету поменяю....А как насчет ABS и Т.Д
 
Последнее редактирование:
D

DeeTee

Гость
Вот столкнулся с такой проблемой, постоял мой PT минут 40 в гордом одиночестве на холостых.... после этого загорелся лампочка двигателя, abs и антипробуксовочной системы.... попробовал продиагностировать, выдал p1684 и p0601, abs и антипробуксовка отключились...может кто, что посоветует...кроме как на сервис...до этого то я и сам додумаюсь как нить....заранее спасибо!!!!!!!1
P0601-Внутренняя ошибка в контроллере управления двигателем (PCM).Увы,без компьютерной диагностики не обойтись.Додумался уже на сервис съездить?;) Если нет,то поезжай.
 

mimin

Touring Cruiser
P0601-Внутренняя ошибка в контроллере управления двигателем (PCM).Увы,без компьютерной диагностики не обойтись.Додумался уже на сервис съездить?;) Если нет,то поезжай.
Р0601 -(помогу без диагностики) замените модуль управления ДВС. Можешь смело искать новый PCM.
 

mimin

Touring Cruiser
Я думаю,что ты самый добрый у нас на форуме,mimin,помимо того,что еще и самый тактичный...:D:D:D
Нет, ну а что скрывать, СЕ будет гореть. Парень поедет отдасть 800 или больше рублей за диагностику, а так я ему бесплатно помог. Пусть готовит 25000 за РСМ и ездит дальше!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Нет, ну а что скрывать, СЕ будет гореть. Парень поедет отдасть 800 или больше рублей за диагностику, а так я ему бесплатно помог. Пусть готовит 25000 за РСМ и ездит дальше!!!
А не маловато будет? У нас он почти тысячу евриков стоит, плюс установка програмирование...
 

DSh

В поиске разборок
Езжу с такой ошибкой уже около года. Но вот смущает одно, ошибка 1684 не обнуляется, аккумулятор не трогал уже с полгода.
 

41krieger

Ветеран Движения
Гы-гы. Да вот это верно!!!
Ничего подобного: в детских руках они ещё похлеще ломаются :rolleyes:

а остальное внуки заиграли....
остались только отдельные запчасти
:D ;) :eek:ccasion5:
 
Сверху