установка аудиосистемы в PT Cruiser

Tempter

Младший Cruiser
По фото похоже, что очень углы обзора "не очень". Прям белесая картинка. ИМХО, за 25т.р. лучше что-то другое подобрать. Тем более, уверен, звук будет на троечку.

Но если все-таки купишь, отпишись на сколько звук отличается от штатной головы.
Да мне смотреть на него особо не надо, качеством картинки скорее со второго ряда сидений будет сын наслаждаться )))
Но если есть решения по бюджетней с тем же функционалом, не откажусь от рекомендации ))
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Вот такая же, только не на андроиде. http://chinamoll.ru/43-shtatnaja-ma...oyager-300m-concorde-lhs-cruiser-sebring.html
Подойдет или нет не знаю, китай, но по идее должна, ктото ставил подобные на форуме, в этой теме даже вроде бы были фотки.
Стоит у меня такая. Брал через алибабу в китае. Стоила 210 долларов плюс доставка 70. На WinCE, поэтому тормозит по сравннию с другими, которые на андроиде. Читает все форматы. Видео тоже, но экранчик маловат. Звук хуже, чем на штатной. Тепрь в думках как сделать лучше. Может усилок какой поставить ?
Поставляется с инструкцией на русском, с камерой (установил в задний бампер, очень удобно), gps и переходниками. Ставится в штатное место без переделок.
Из недостатков - при прослушивании музыки свыше трёх часов подряд (трасса) нагревается и тупит. Брат говорит - изъян в конкретном изделии, по конструкции вроде не должно быть так
 

Tempter

Младший Cruiser
Стоит у меня такая. Брал через алибабу в китае. Стоила 210 долларов плюс доставка 70. На WinCE, поэтому тормозит по сравннию с другими, которые на андроиде. Читает все форматы. Видео тоже, но экранчик маловат. Звук хуже, чем на штатной. Тепрь в думках как сделать лучше. Может усилок какой поставить ?
Поставляется с инструкцией на русском, с камерой (установил в задний бампер, очень удобно), gps и переходниками. Ставится в штатное место без переделок.
Из недостатков - при прослушивании музыки свыше трёх часов подряд (трасса) нагревается и тупит. Брат говорит - изъян в конкретном изделии, по конструкции вроде не должно быть так
а есть что нибудь подобное на андройде, с парктрониками, камерой и гпс?
комплектация такая нужна для жены, поэтому такой выбор )))
 

.кенга.

Chrome Cruiser
а есть что нибудь подобное на андройде, с парктрониками, камерой и гпс?
комплектация такая нужна для жены, поэтому такой выбор )))
Извини, но когда брал свою в 13 году, на алибабе были только те, что на винде. Стех пор не смотрел.
Полазий на алибабе, может появились и на андроиде.
Искал по хештегу PT cruiser head dvd.
Вроде так
http://www.alibaba.com/product-detail/2003-2005-Chrysler-PT-Cruiser-Car_782983384.html

Немного англиского и тебе привезут на дом )))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да мне смотреть на него особо не надо, качеством картинки скорее со второго ряда сидений будет сын наслаждаться )))
Но если есть решения по бюджетней с тем же функционалом, не откажусь от рекомендации ))
Считаю более дешевым методом покупку 2дин головы и выпиливание панельки. Магнитолу можно найти от 5тр.+сколько-нибудь за установку.
А если только для ребенка - так вообще закрепить планшет на подголовнике и все.

П.С. В ЦРВ 08г стоит ГУ на Андроиде с примерно такими же искажениями картинки. Я с заднего ряда картинку не вижу вообще. Для меня экран черный. Передние седоки видят все хорошо.
 

Tempter

Младший Cruiser
Считаю более дешевым методом покупку 2дин головы и выпиливание панельки. Магнитолу можно найти от 5тр.+сколько-нибудь за установку.
А кто нибудь с форума в Москве берется за такую работу, может быть есть примеры с фото? Чтоб убедиться что не будет колхозно выглядеть )))
 

Tempter

Младший Cruiser
Кстати очень прикольно встала, а где ставил, или сам? Сколько стоило если не сам, камеру, парктроники, регистратор подключал? Там вообще есть такая возможность их подключения?
 

Tempter

Младший Cruiser
А сколько стоит такая мультимедиа от форда? Что-то мне подсказывает это не бюджетный вариант )))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А я думал, что это от Ниссана Джук.
Естессно, более-менее голова меньше 10 (а с теперешним курсом 15т.р.) стоить не будет.
Но ты получаешь нормальную диагональ дисплея и, возможно, звук не хуже родной магнитолы.
Я себе с выезжающим дисплеем хочу. Аргументы: это 1дин, т.е. резать панель не надо.
Подобную: http://ru.aliexpress.com/item/7-1Di...d-Bluetooth-Stereo-Radio-RDS/32296451787.html
А вот ссылка на фордовскую http://ru.aliexpress.com/item/2-din...o-Transit-Connect-Focus-with/32231072179.html
 

Bobr

Член Клуба
Кстати очень прикольно встала, а где ставил, или сам? Сколько стоило если не сам, камеру, парктроники, регистратор подключал? Там вообще есть такая возможность их подключения?
Ставил сам. Покупал прошлым летом на авито за 17 т.р. у какого то чувака, на андроиде, подключить можно все, играет очень клево.
 

estrige

Ветеран Движения
если нет штатного усилителя, то такие варианты пойдут. в остальных случаях приходится ездить с тем что есть, либо городить огород из кучи устройств)
 

belkins

Dream Cruiser
Я себе с выезжающим дисплеем хочу. Аргументы: это 1дин, т.е. резать панель не надо.
Самый правильный подход )
2 дина вместо штатной - получаете геморрой с установкой и т.п., но это пол беды, вся проблема в том, что ни хрена толком не видно на экране. Если 2дина ставить, то надо вниз переносить блок управления печкой, тогда еще более-менее норм будет, а выезжающий экран сразу по месту будет...
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Извини, но когда брал свою в 13 году, на алибабе были только те, что на винде. Стех пор не смотрел.
Полазий на алибабе, может появились и на андроиде.
Искал по хештегу PT cruiser head dvd.
Вроде так
http://www.alibaba.com/product-detail/2003-2005-Chrysler-PT-Cruiser-Car_782983384.html

Немного англиского и тебе привезут на дом )))
так эта не на андроде,по крайней мере нигде не написано и по меню не похоже.

http://www.alibaba.com/product-detail/Android-4-4-car-dvd-player_60151091962.html - вот такую бы найти под дорестайл.Тут сразу ясно что андроид
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
так эта не на андроде,по крайней мере нигде не написано и по меню не похоже.

http://www.alibaba.com/product-detail/Android-4-4-car-dvd-player_60151091962.html - вот такую бы найти под дорестайл.Тут сразу ясно что андроид
Не понял тебя. На алиэкспрессе пишешь car dvd android и выбираешь шо хошь. Но самое дешевое, что я нашёл это 17т.р и ни одного отзыва. А от продавцов с рейтингом - только от 20т.р.(( долбаный курс(
 

RikkiTikkiTavi

Кёрхер Мэн
если нет штатного усилителя, то такие варианты пойдут. в остальных случаях приходится ездить с тем что есть, либо городить огород из кучи устройств)
Штатный усилок крайслера на разборке за 3 тыщи рублей купить можно. И саб за столько же, колонки можно взять от 300 ц например будет дёшего и сердито. Правда, чтобы завести его потребуется полазать по форумам в поисках распиновки выхода входа. Ну это что называется хочешь жить - умей крутиться:)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Все хорошо, но за 20 тысячей рублёв ты получаешься древний ТФТ дисплей, диагональ меньше, чем у мобильника + не очень удобное его расположение.
То, что кинцо в дороге не посмотришь - это первое.
А второе, что важнее, будет ли что-то вообще видно, если поставить камеру з/х?

Я уж думаю о таком: купить нормальную 1 дин голову и сунуть ее под сиденье. Управлять ей с пульта д/у.
 

estrige

Ветеран Движения
Штатный усилок крайслера на разборке за 3 тыщи рублей купить можно. И саб за столько же, колонки можно взять от 300 ц например будет дёшего и сердито. Правда, чтобы завести его потребуется полазать по форумам в поисках распиновки выхода входа. Ну это что называется хочешь жить - умей крутиться:)
я писал к тому, что лично мне, не хочется отказываться от штатного усилка который уже есть)))
а родной саб, в кабрик, слишком геморно в установке:bye:
 
Сверху