Не горят ближний свет, приборка, габариты

Пташечка

Кёрхер Мэн
Добрый день! Ситуация такая- после дальней дороги ( в хороший ливень попали) не горит ближний свет, габариты, подсветка приборной панели. Обнаружилось уже в вечерних сумерках после мытья машины. Стоп-сигналы, дальний свет работают. Дворники, магнитола в рабочем состоянии. На дальнем и езжу сейчас. Проверили предохранители под рулём, всё в рабочем состоянии. Машина 2002года, мексиканец. Где и что ещё проверить, подскажите, плиз
 

Будулай

Limited Cruiser
Проверьте колодку от подрулевого ПП идет.... и сам подрулевой (шлейф). Ливень, я так думаю это просто стечение обстоятельств.
 

Igor1957

Кёрхер Мэн
Извините, а в чём проблема была? Шлейф отошёл? Просто у меня была схожая проблема, думал что дело в самих фарах. Но как то само заработало.
 

Пташечка

Кёрхер Мэн
Извините, а в чём проблема была? Шлейф отошёл? Просто у меня была схожая проблема, думал что дело в самих фарах. Но как то само заработало.
В подрулевом два провода выпали( на трассе ремонт, один раз не углядела и хорошо подпрыгнула), и где соединение блоков предохранителей ( под салонным блоком) был обгоревший контакт.... Спасибо одноклассник в этом разбирается, четыре часа работы, и да будет свет! Даже не представляю, сколько в сервисе взяли бы)))
 

Igor1957

Кёрхер Мэн
В подрулевом два провода выпали( на трассе ремонт, один раз не углядела и хорошо подпрыгнула), и где соединение блоков предохранителей ( под салонным блоком) был обгоревший контакт.... Спасибо одноклассник в этом разбирается, четыре часа работы, и да будет свет! Даже не представляю, сколько в сервисе взяли бы)))
Спасибо! Полезу в выходные копаться, очень не хочется чтобы фары внезапно в темноте погасли. Страшновато как то.

А как закрепили? Ну, чтобы больше ни выпадали при тряске.
 

Пташечка

Кёрхер Мэн
Спасибо!

А как закрепили? Ну, чтобы больше ни выпадали при тряске.
Не за что))) Форуму спасибо - отсюда информация и схемы. Кембрики поставили ( их не было на проводах, ещё и коротило), плотно воткнул, не должно больше выпасть)));) Вам удачно всё сделать!!!
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Спасибо! Полезу в выходные копаться, очень не хочется чтобы фары внезапно в темноте погасли. Страшновато как то.

А как закрепили? Ну, чтобы больше ни выпадали при тряске.
В самом плохом случае- термоклей. У меня им залита вся фишка сейчас. Сделали временно полтора года назад, чтобы мог доехать до дома, да так и езжу, к моему стыду
 

Igor1957

Кёрхер Мэн
Значит кембрики и термоклей. Буду иметь в виду. Надо будет закупиться ими.
 
Сверху