Под капотом "+" при вкл. зажигания ?

Pitt

В поиске разборок
Парни привет! подскажите?..
Под капотом в блоке предохранителей НЕ НАШЕЛ! "+" при вкл. зажигания.:dash2:
Что за ?! ну не может же быть такого…:shok:
потыркался прозвонкой…везде "+" ! (ключ в кармане).
подскажите…
(не охото тянуть с салона…)
 

Zyhh

Член Клуба
Auto Shutdown Relay. При включенном зажигании подаёт "+" на катушку, форсунки и прочее...
 

Zyhh

Член Клуба
Слово "relay" о чём нибудь говорит? На крышке подписано ASD. Нога 87 выход.
:dash2:
 

41krieger

Ветеран Движения
Слово "relay" о чём нибудь говорит? На крышке подписано ASD. Нога 87 выход.
:dash2:
но не забываем, что на незаведенном двигателе всего три секунды, потом отключается и опять ничего нет.;). Еще было бы не полохо знать год выпуска, иногда помогает в решении проблемы.:rtfm:
 

Pitt

В поиске разборок
но не забываем, что на незаведенном двигателе всего три секунды, потом отключается и опять ничего нет.;). Еще было бы не полохо знать год выпуска, иногда помогает в решении проблемы.:rtfm:
а в подписи не видно года?
и что значит - что на незаведенном двигателе всего три секунды, потом отключается и опять ничего нет ????:(
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
а в подписи не видно года?:bad:
и что значит - что на незаведенном двигателе всего три секунды, потом отключается и опять ничего нет ????:(
Pitt!
Как бы к сведению- krieger он же Виктор, уважаемый ветеран клуба, и этого форума в принципе! Человек долго находится "за бугром" и есть некоторые проблемы в общении.(думать на ихнем, писать на русском)) Поэтому нахожу ваш блюющий смайл неуместным!!!!:ireful3:

Изложите вашу проблему яснее, ничего сложного в этом нет.;)
 

Pitt

В поиске разборок
Ув. ВохА, это к чему все??? (за смайлик извиняюсь...не углядел). По следующей инфе - да, хоть сам Бог......теперь что молиться на него ?! Я задал вопрос - мне как смогли так и ответили.......за что Спс.
Вы же с претензиями.....?!! (с какого перепуга??? ...)
А проблема (даже не проблема...а скорей вопрос), написан выше.....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Это не претензии а просьба. И почему просьба я попытался объяснить, Если вы способны вдаваться в подробности...:)
 

Pitt

В поиске разборок
Zyhh, спс еще раз :bye:
все супер. все работает...как и хотел.
 
Сверху