Рестайл. какой цоколь на противотуманную фару?

Grisha

Младший Cruiser
хочу поменять недавно менял лампу в сервисе поставили другую цоколь переделали.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
HB4, позавчера себе тоже заказал :D по таблице лампы указаны, а вот цоколи не указаны, пытаюсь найти лампочки в передний поворотник рестайла, но Exist не знает о таких лампочках 3157 и 3157A.
Хотя я тоже так и не понял в чём их отличие, вроде ищешь А версию, а фотографии выдаёт прозрачной, хотя А вроде бы оранжевая должна быть...

PS и вот очень интересно стало, а зачем в поворотнике стоит 2х нитевая лампочка???? В стоп сигнал ОК, габарит + стоп сигнал, а в поворотнике нахрена 2 нити?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я заказывал 3757NALL нормальная лампа пришла,там есть и крайслеровский аналог L003757A.
У меня экзист знает о таких лампочках:(
Может ты А по-русски набираешь?
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Я заказывал 3757NALL нормальная лампа пришла,там есть и крайслеровский аналог L003757A.
У меня экзист знает о таких лампочках:(
Может ты А по-русски набираешь?
да нет, по английски, так вроде 3157, а не 3757, или я путаю что-то?))
А вообще нашёл вот такое NARVA 17948 - http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=B720507A&sr=-36

ИСПОЛНЕНИЕ ПАТРОНА W2,5x16q
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ, ВТ 26.88/8.26
СЕРИЯ American types
ТИП ЛАМП S-8

Визуально 1 в 1 с нашей лампочкой, цена до 100 рублей и сремя поставки 1 день, заказал час назад, жду звонка менеджера уточнить 3157А ли это...
Хотя вторая нить так и остаётся загадкой для меня :D
 

estrige

Ветеран Движения
а в задней птф и фонаре ЗХ, значит не смущает две нити в лампе?))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я заказывал для заднего поворотника.
При этом я уже писал,что у меня в экзисте 3157А бьется без проблем,можно и её заказывать,если уж так хочется.Они абсолютно одинаковы,с двумя нитями,просто одна не задействована.
 
Последнее редактирование:
Сверху