свечи зажигания

dozmorovds

Администратор
Команда форума
название которых написано на поперечине над радиатором
там зачастую написано RE14MC, а их ставить уже не надо... ставьте либо RE16MC (оригинал) - либо платиновую альтернативу от чемпиона или автолайт, коды на форуме проскакивали много раз!
 

Crematory

В поиске разборок
стояли свечи RE16MC, расход был 11-12,8 л. хоть с кондеем хоть без него, вчера воткнул Denso ITL16, машинка стала бодрее, перестали прыгать холостые, расход по бортовому 9,5, правда кондей еще не включал, посмотрим что будет вечером.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
стояли свечи RE16MC, расход был 11-12,8 л. хоть с кондеем хоть без него, вчера воткнул Denso ITL16, машинка стала бодрее, перестали прыгать холостые, расход по бортовому 9,5, правда кондей еще не включал, посмотрим что будет вечером.
отличные свечи... цена только кусается)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
А на турбу они подходят?
Ставил свечи Champion (покупал в Автолайте), через 3 месяц одна уже умирает. А езжу я очень мало.
Могу точно сказать позже, но у меня вроде бы такие же иридивыеде денсо ILT-16. Даже не знатаку был виден результат, только зазор 0,7 мм сделай. Ещё лучше будет. :) и в путь :yahoo:

поправлю Denso Iridium ITL20 вот на турбу. Вот такие у меня.
 
Последнее редактирование:

GoodBandit

Младший Cruiser
Могу точно сказать позже, но у меня вроде бы такие же иридивыеде денсо ILT-16. Даже не знатаку был виден результат, только зазор 0,7 мм сделай. Ещё лучше будет. :) и в путь :yahoo:

поправлю Denso Iridium ITL20 вот на турбу. Вот такие у меня.
И какой результат был виден?
 

Nitrogen

В поиске разборок
кто нибудь ставил свечи NGK 5444 (LZTR4A-11)?
подумываю такие себе прикупить вместе с ВВ проводами NGK 9170 (RC-CR1203)?
кто что посоветует?
 

Shaman

Звездный Cruiser
я ставил NGK 5444.не блатные, но и не плохие- стабильные.
 

Nitrogen

В поиске разборок
просто мне сказали, что которые "родные" по заводу Champion RE14MC идут, не ахти...
 

Nitrogen

В поиске разборок
я вот тут грешным делом подумал может поставить себе иридиевые DENSO ITL16, если верить тому,что они экономят до 6-7% топлива, то приблизительно за год окупятся, так сказать)))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
я вот тут грешным делом подумал может поставить себе иридиевые DENSO ITL16, если верить тому,что они экономят до 6-7% топлива, то приблизительно за год окупятся, так сказать)))
Ну что?? Как ощущения?? Год прошел... Как с окупаемостью??;)
 
Сверху