лампочки

сержантик

Кёрхер Мэн
какие лампочки можно поставить в приборную доску ,а то приборов у меня ночью еле видно!?:shok:
 

heretic

Член Клуба
Лампочки из этого цоколя вынимаются, они не впаяны. Можно поставить диоды без проблем. Но зачем? Светить будет ярко и точечно, не будет такого рассеянного света... Я не стал менять на диоды. В центральной консоли, правда поставил диоды, но пришлось заморочиться с резиновыми цветными колпачками и по всякому изгибать диоды, чтобы "поймать" родной цвет и правильное рассеивание...
 

Stalker

Член Клуба
Лампочки из этого цоколя вынимаются, они не впаяны. Можно поставить диоды без проблем. Но зачем? Светить будет ярко и точечно, не будет такого рассеянного света... Я не стал менять на диоды. В центральной консоли, правда поставил диоды, но пришлось заморочиться с резиновыми цветными колпачками и по всякому изгибать диоды, чтобы "поймать" родной цвет и правильное рассеивание...
Мишань,как хорошо что ты заглянул...А на ПТице подсветка приборов зелёная,потому что там лампочки зелёные?или из-за зелёного фильтра самого щитка???Ты наверно понял,почему я спрашиваю...Причём хочу везде!
 

heretic

Член Клуба
Лампочки все - обычные. ;) Придется тебе всю приборку переделывать...
 

come get some

Dream Cruiser
Друзья, подскажите! Перегорела пара лампочек в приборке, хочу поставить led. Посмотрел по американскому мануалу, пишут, что тип лампы PC74. В магазине на районе таких не знают, полез на сайт к китайцам, у которых всегда всё есть, там по поиску выдаётся такое: http://www.aliexpress.com/item/10-P...-Cluster-Plug-Dash-Light-Bulb/1902465540.html Не могу понять, это то, что нужно или нет? Вроде, то, а, вроде, слишком длинные. Может, кто знает?
 

belkins

Dream Cruiser
В приборке же обычные лампочки, не цветные. PC74 размеры с цоколем 15х15х20мм, у китайцев размеры чуть другие указаны, но сами лампочки должны в наши цоколя воткнуться. Просто может получиться сильно близко и панель пятнами будет
 

come get some

Dream Cruiser
Спасибо за разъяснения. Заказал белые и синие. Посмотрим, как получится, главное - чтобы они не сильно грелись.
 
Сверху