Замена ламп ближнего света

подъемник№6

Член Клуба
По разному, иногда даже если ошибка уже в мозгах, а лампу поставили новую, может загореться без стирания. Ошибки в мозгах появляются при перегорании практически любой наружной лампы, но стирания, по опыту, требуют в большинстве случаев только лампы головного света. Хотя были случаи приходилось стирать ошибки по поворотникам.
 

PERS

Ветеран Движения
ох уж эта электроника, в очередной раз пожалел что продал 2003г:(
 

41krieger

Ветеран Движения
Я себе в поворотники диоды поставил, через неделю потухли, Потушил ошибку, загорелись, только секунд на тридцать. Пришлось опять лампочки ставить. Так что кто его знает, почему и когда. Всяко бывает...
 

Zmit

Член Клуба
Вить, интересно, на задних электроника не глюканет?
А то мне китайский Дед Мороз подогнал светодиодные стопари :)
На дорестайле без проблем, а вот на наших как оно будет?
 

Zmit

Член Клуба
На стопах нет, только поворотники...
Ура.:drinks:

Я тут не так давно глубоко изучал один заморский аэроплан, там даже лампами подсветки туалетов управляет компьютер. Это наверно неплохо, но все меньше места простым устройствам.Слава Всевышнему, Крайслер до этого не дошел пока.
 

Егор

Dream Cruiser
Если на дорестайле перегорает предохранитель, .
как предохранитель. у меня перегорели обе лампы ближнего света. пока нигде не могу их купить. выходит мне уже надо и предохранитель покупать так как он перегорел? Или не факт?

БЛИН где же найти эти лампы, нигде нету ((( ну к официалам ещё не ездил разве что только...
 

saxsofon

Panel Cruiser
Предохранители или Зачем купил насос)

Еще вопрос! Спасибо за ответ конечно же!!
Сегодня пытался самостоятельно накачать шины врубил насос накочал два колеса
вырубил насос перенес на другую сторону не вклучается что такое !!!
воткнул зарядку от телефона лампочка не горит значит полетел предохранитель??
Так же и со вторым прикуривателем))
И есть ли трудности по замене предохранителей??
Кузя 2006 европеец 1,6

вовремя не остановится же)))))
 

heretic

Член Клуба
В следующий раз накачивайте шины при заведенном двигателе. ;)
 

Егор

Dream Cruiser
спасибо но это питер рас, это "В наличии запчасти выбранного производителя «Wagner» нет." два

Так все таки я смогу сам поменять предохранители?????
это филосовский вопрос. кто-то двигатель сам может поменять, а кому-то и дворники сменить не по силам самостоятельно. Но вообще в этом ничего сложного, мучаем ПОИСК а не форумчан в ветке о лампах, находим схему предохранителей, находим перегаревший предохранитель, покупаем такой-же и меняем.
 

Егор

Dream Cruiser
Ну вощето и простые HB4 (9006) лампочки подходят. ;)
Да но с прямым цоколем! Разве нет? мне показалось что с "кривым" не встанет т.к. будет разъём мешать втыканию лампы в фару.... купил у официалов по 790 рупий две лампы....
 

T-I-M

Член Клуба
Да но с прямым цоколем! Разве нет? мне показалось что с "кривым" не встанет т.к. будет разъём мешать втыканию лампы в фару.... купил у официалов по 790 рупий две лампы....
Придется помучиться, но встает! ;) Кривой будет мешать подключить проводок к лампе. Можно вставлять лампу уже с подсоединенным проводом!
 

T-I-M

Член Клуба
гдеж ты раньше то был ))) мне все втирали что нифига не встанет нужен прямой штекер... я искал искал.... с кривым по 350 навалом было в результате взял в 2 раза дороже =(
Ну это уже второй уровень! Ты сначала на первом уровне научись лампы с прямым цоколем вставлять! :D
 
Сверху