Не работают стеклоподъёмники и мотор печки

Mihalich

Кёрхер Мэн
проблема заключается в том что я не могу открыть и закрыть окна, а они у меня зависли в открытом положении, так же не могу включить печку, а всё началось тогда, когда я закипел, по дороге начались траблы с вентилятором охлаждения, на дороге же не встанешь, включил печку, но через какое-то время заметил что киплю, дёрнулся к печки а она включена но не работает, хочу начать с предохранителей, может кто скажет какой и где? вин на всякий пожарный 3c8fy68b12t298803 2001 год 2.4 автомат
буду признателен любой помощи
 

Bagis

Член Клуба
В следующий раз (т-т-т) лучше всё же встать прямо на дороге, чем ехать с кипящим движком.
Чем дело то кончилось?
 

Mihalich

Кёрхер Мэн
просмотрел все предохранители, всё в норме, поменял аккум, залил воды, и всё самоустранилось, наверное вода при кипение куда-то попала или же предохранитель отошел, а закипел из-за не работающего вентилятора он вообще не крутит, но при включении кондёра всё таки начинает крутить, буду разбирать вентилятор смотреть
 

Mihalich

Кёрхер Мэн
В следующий раз (т-т-т) лучше всё же встать прямо на дороге, чем ехать с кипящим движком.
Чем дело то кончилось?
да не скажите, если есть возможность остудить машину без остановки двигателя, то лучше сделать это, любым путём: бысто ехать, кондей, печка, когда кипящую машину глушишь, циркуляция прекращается, жидкость начинает кипеть с большей силой и выдавливать всё на своём пути, как-то так
 

Mihalich

Кёрхер Мэн
Проблема вернулась, не работают стеклоподъемники, вентилятор печки и кондиционера, но кондиционер включается и ещё не работают фонари заднего хода, в чем проблема, что перегорело, подскажите пожалуйста, лето, жара, ездить не возможно
 

AZA

В поиске разборок
Проблема вернулась, не работают стеклоподъемники, вентилятор печки и кондиционера, но кондиционер включается и ещё не работают фонари заднего хода, в чем проблема, что перегорело, подскажите пожалуйста, лето, жара, ездить не возможно
Такая же проблема! Плюс к этому загорается лампа Airbag. что может быть? подскажите. Спасибо.
 
Сверху