Подключение airbag рестайл

dimaamigo

Младший Cruiser
Всем привет! Простите что не объявлялся как автор темы :) просто надо было немного по кузову поработать ( совсем тяжко со временем было ) ,- и так,- ошибки подушек стер и остались только эти


но это как я понимаю из-того что те два штекера болтаются пока что ( польские паны подвели, и обещали мне с гарантией что на следующей неделе подушку подвезут)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Что определяет момент столкновения? Я так понимаю фронтальных датчиков удара на ПТ нет?
датчики удара на ПТ есть, во всяком случае на рестайле точно, говорят есть 2 датчика, но в живую видел только один, тот что на лонжероне, снимали решётку радиатора и он справа (если смотреть на морду авто сидя перед ним) от радиатора, если не ошибаюсь его можно увидеть по белой крышке датчика, в которой, я так понимаю и происходит "просчёт" удара, выглядит ПРИМЕРНО вот так:


Стоит в районе 4-5 тыщ новый, как мне говорили иногда сгнивают контакты у них и тогда надо менять датчик и контакт, который стоит не многом меньше датчика... Где второй датчик я так и не понял, но говорят что с другой стороны должен быть, но я его не высматривал, скажу честно
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Проверьте clockspring (возможно обрыв шлейфа) либо разъёмы пиропатрона
 

dimaamigo

Младший Cruiser
Всем доброго времени суток! Подключил сегодня подушку и все ОК :yahoo::drinks::p , еще раз стер ошибки и беременный водитель больше не горит , все в порядке, все работает, спасибо за советы всем ! Так что судя по моему опыту на 2007-го года рестайле блок подушек сбрасывается, главное все привести в первоначальный вид
 
Сверху