Где лучше ремонтировать PT в Нижнем Новгороде?

RUSila

Hot Rod Cruiser
Наконец и меня достали официалы - решил прекратить жрать кактус и сбежать от них.

Коллеги, кто где обслуживает PT Cruiser в Нижнем Новгороде? Я заехал в пару мест, где толковые ребята - так там кто по японцам, кто по корейцам специализируется...

Подскажите, куда ехать, чтоб попасть к компетентным ребятам?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Вопрос всё еще актуален :) Неужели ни у кого в НН машины не ломаются? Нижний новгород, ау!! Отрицательный отзыв тоже отзыв...
 

PTchi

Член Клуба
в середине дня придет человек на работу с которым мы покупали у вас в НН форестер. мне очень понравился сервис и отношение к клиентам... только забыл где он...придет человек отпишусь)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
В общем, мои отзывы: джип-сервис на белинке неплох, но очень дорог(на уровне официалов) и там любят колхозить. Например, мне предлагали поставить форсунки от Волги...

Я пробовал еще пару сервисов, но все бестолку. Мою проблему смогли решить только официалы. Да, не быстро и не дешево. Но они проблему решили, а другие сервисы - нет. Хотя после отзывов на форуме я опасался туда ехать... Но ребята оказались очень грамотными и хорошо знакомыми с машиной.

Короче, пока в Нижнем новгороде я не нашел по ПТ сервиса лучше чем ИнтерАвтоЦентр. Дорого, но оно того стоит
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Ну если тебя все устраивает, то конечно лучше ездить к ХОРОШИМ мастерам, пусть даже и дороже.
Я правда их такими совсем не считаю, особенно после последней истории http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=16815&highlight=%EE%F4%E8%F6%E8%E0%EB%FB
А вообще ПТ почти не ломается, после того, как перестал к ним ездить ))))
На мой взгляд адекватный сервис "Река" на ул. Деловой.
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Очень понравился сервис ТопАвто-Нижний Новгород, Казанское ш., 12, корп.1.Все супер!!!(Не Реклама!!!)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Макс, привет!
В Топ Авто моему другу меняли привода на Субару, сразу после замены появились вибрации, причем привода покупались у Олега в Топ Авто, в итоге, Олег отказался от гарантийных обязательств. Для себя считаю, что это не достойное поведение.
Но если тебя там хорошо ремонтируют, то это здорово, самое главное- близко! )))
 
Сверху