iPhone 3G

Ars78

Видавший Cruiser


Шеф купил себе Apple MacBook Air 13.3 : 1,36 кг и 5 часов автономной работы :book:
С одним USB. Без физической сети (только WI-FI) и ...
ну в общем, повыеыыыца - да, а для реальной жизни ну... ну никак.

P.S. Имеется макбук в доме... спорный аппарат :)
 

sazonova

Limited Cruiser
Кстати, профи в области визуальных эфектов все на маках сидят. Полиграфисты всякие, киношники и пр. Ночной-дневной дозоры на маках рисовали
 

T-I-M

Член Клуба
Кстати, профи в области визуальных эфектов все на маках сидят. Полиграфисты всякие, киношники и пр. Ночной-дневной дозоры на маках рисовали
А Вавилон-5, вообще на ATARI рисовали, если кто помнит такой фильм и такие компьютеры. ;) И что из этого.

з.ы. сам полиграфист. Работал на маках, щас на PC - разницы никакой, в смысле конечного результата. Может раньше и был более дружелюбный графический интерфейс у Маков по сравнению с РС, но сейчас более менее все сравнялось. Да и Окна стали работать более стабильно.
 

serjik

Видавший Cruiser
я сам работаю дизайнером, и работаю только на PC, немного совсем работал на маке. Обычный РС на винде гораздо удобнее и приятнее в работе!
а на счет темы обсуждения, то имел счастье немного попользоваться айфоном, и мое мнение что аппаратик интересный но не5 стоит того что за него просят....ему красная цена штук 8 (уверен через полгода-год он так и будет стоить). и функциональности особо отличимой от обычных телефонов в нем никакой. разве что только экран :)
 

sazonova

Limited Cruiser
Да я тоже архитектор на РС (или на РТ??:)) И айфон не хуже и не лучше обычных телефонов. Спор вообще беспредметный.
 

serjik

Видавший Cruiser
ну наверно творческие люди и выбирают такие авто ;)
 

heretic

Член Клуба
Зачем йаМабилко? Нокия 5800 будет гораздо функциональнее, да и гораздо дешевле...

А мне мой HTC Diamond больше нравится все равно!:D
 
L

Lemon

Гость
А может HTC Touch HD дождаться?

Вот они, конкуренты:
HTC Touch Diamond
iPhone
HTC Touch HD

 

Палыч

Член Клуба
HD еще не известно когда появится официально в России... Но аппарат обещает быть достойным. И цена тоже, от 32 000 р.:D
Ожидается в начале ноября-по предварительной информации от дистрибьютера. Цена не ясна пока.
Советую обратить внимание на samsung i900- очень достойный аппарат- (хотя и самсунг!)- пользуется устойчивым спросом-как альтернатива айфону.
 

SkeliCK

В поиске разборок
Ну... а я наоброт могу сказать что винда так себе, по сравнению с маком (на нем одна проблема найти халявные проги, но если все найдешь, то жизнь сказкой покажется...
 
D

DeeTee

Гость
Ну... а я наоброт могу сказать что винда так себе, по сравнению с маком (на нем одна проблема найти халявные проги, но если все найдешь, то жизнь сказкой покажется...
Ну,халявными прогами я и на Винде практически не пользуюсь-предпочитаю лицензию.Это не снобизм,просто после долгого юзанья пиратского софта и сравнения оного с лицензионным-пришел к выводу,что последний-лучше во всех планах.
По мне,так в Маках-есть один большой минус.Так как я в своем далеко не юном возрасте-заядлый стрелок и любитель шутеров и даже являюсь чемпионом нескольких серверов по Call of Duty 4,то найти на Мак игрушки соответствующего формата-не только проблемно,а просто невозможно,согласитесь.В остальном-спорить не буду.
И вообще,все решает покупатель-он голосует рублем.Была ведь монополия ВАЗа на рынок автомобилей-но с приходом иномарок сошла на нет-просто потому,что иномарки-лучше.Точно так же и здесь.Все покупают IBM-совместимые PC,при этом никто не запрещает брать МАКи или ставить на компы Linux,да только 99% населения этого не делает.Делаем выводы.
 

serjik

Видавший Cruiser
я всю жижнь сижу только на пиратском софте (последние лет 5 работаю дизайнером в разных компаниях), чтот никакого неудобства не чувствовал еще не разу, так что смутно представляю чем пиратский софт лучше лицензии....по наблюдениям на дизайнерских форумах разницы между тем и тем нет соверщенно никакой (кроме цены). я вообще никогда не понимал политику разработчиков предлагающих свой софт по цене выше стоимости очень хорошего компа. :)
что касается iphone то жду рождественских распродаж....уверен что цена на него упадет до 10-12 штук
 
Сверху