iPhone 3G

SkeliCK

В поиске разборок
P.S> Не смотря на то что я фанат Apple, я считаю что айфон пока сыроват, и к сожалению условия его продажи оставляют желать ой как лучшего...
 

sazonova

Limited Cruiser
ОГО!! я и не знала сколько он сейчас стоит!! НЕЕ-е-е ребята, за такие деньги - это лохотрон. Я то его за 14000 р покупала.
 

deetan

Panel Cruiser
У меня обычный айфон, и 3g я брать не собираюсь потому что
* реального 3G в Москве нету. (У меня для интернета есть скайлинк, очень нравится)
* GPS мне не нужен - навигатор есть у меня в машине.
а больше у него преимуществ, по сравнению с предыдущей версий, нет.

И да, у меня ещё и айпод есть для того, чтобы в машине музыку слушать :)
 

Аверька

Член Клуба
ОГО!! я и не знала сколько он сейчас стоит!! НЕЕ-е-е ребята, за такие деньги - это лохотрон. Я то его за 14000 р покупала.
Это не лохотрон.. у тебя старая версия афйона..3G сеть сейчас даже в америке по закупке стоит дороже 14 тыс :)
 
D

DeeTee

Гость
Но! что главное - буду пользовать все, что не в карман Господину Гейтсу!!
А чем Вам Господин Гейтс не угодил,можно полюбопытствовать? Тем более,что Вы пишете сообщения в форум при помощи программы,созданной его командой,скорее всего используете операционную систему от Microsoft дома и на работе и т.д....Назовите мне достойную альтернативу-и я подумаю над заменой.Где сейчас Палм с его Palm Operation system,где Нокиа с ее Symbian?! Я не скажу,что люблю Microsoft и ее создателя,но пока лучшей альтернативы просто нет-и в ближайшем будущем я ее не вижу.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
На подходе немало "убийц i-Phone". Nokia 5800 XpressMedia, N96, Samsung GT-i8510..
хм... ну н96 это вообще не убийца, а просто слабый апгрейд н95 8гб да и вообще с айфоном у них совсем разные направления и платформы... остальные комментировать не буду поскольку с этими аппаратами не знаком.

...И заморочки эти с тарифами и операторами меня бесят.
Но надо отдать должное - девайс симпатишный, и работает без тормозов. Хотя в качестве именно телефона - не самый удобный вариант.
Согласен. Вообще имхо он хорошо как второй телефон, но уж точно не как основной аппарат. А вот извращение на тему тарифов, особенно "бесплатный" айфон от МТС это просто извращение какое-то.

P.S> Не смотря на то что я фанат Apple, я считаю что айфон пока сыроват, и к сожалению условия его продажи оставляют желать ой как лучшего...
стоит добавить что условия продажи мягко говоря фиговые тока в нашей стране

ОГО!! я и не знала сколько он сейчас стоит!! НЕЕ-е-е ребята, за такие деньги - это лохотрон. Я то его за 14000 р покупала.
а можно поинтересоваться где он столько стоит, а то я так понимаю что аппарат покупался уж точно не неделю назад.
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Член Клуба
Так когда он только появился, он так и стоил около 14... Потом раскрутили его и цены резко взлетели и падать пока не собираются!
 

T-I-M

Член Клуба
Если почти нет разницы, то зачем платить больше?

 

monitor

Член Клуба
коллега по работе взял себе, сей чудо девайс
очень доволен
подключился к мегафону и платит 2.800 в месяц и за тариф и за трубу (срок оплаты, вроде, год)
взял мега, потому что тариф хороший (без лимитный интернет, 500 минут на мегофон и 500 смс)
на трубе постоянно в интернете, в офисе почти не появляется. все почта в телефоне

Серег, если тебе интернет постоянно нужен в телефоне, то он тебе подойдет
если нужно, могу дать телефон этого чела, сам по-говоришь
;)
 

SkeliCK

В поиске разборок
Пересмотрю свое мнение - можно взять без привязке к оператору и без спец тарифа....
 

Myxa

Младший Cruiser
коллега по работе взял себе, сей чудо девайс
очень доволен
подключился к мегафону и платит 2.800 в месяц и за тариф и за трубу (срок оплаты, вроде, год)
взял мега, потому что тариф хороший (без лимитный интернет, 500 минут на мегофон и 500 смс)

;)
+ к этому совсем НЕ дешевые звонки на город и других ОПСС (не звонит же он тольок вледельцам мегафона :)))

поинтересуйся у него потом, сколько денег еще к 2800р. он заплатит в конце месяца
 
L

Lemon

Гость
А чем Вам Господин Гейтс не угодил,можно полюбопытствовать? Тем более,что Вы пишете сообщения в форум при помощи программы,созданной его командой,скорее всего используете операционную систему от Microsoft дома и на работе и т.д....Назовите мне достойную альтернативу-и я подумаю над заменой. Я не скажу,что люблю Microsoft и ее создателя,но пока лучшей альтернативы просто нет-и в ближайшем будущем я ее не вижу.
Дядь Дим!
Купи себе Mac :book:
 

SkeliCK

В поиске разборок
MAC OS и iWork 2008 ! И нафиг винду и офис!-) Реально удобней
 
L

Lemon

Гость
M

Masssa

Гость
Первым обладателем айфона в Москве стал мальчик тринадцати лет, который простоял в очереди вместе с мамой 6 часов. Вот ему айфон просто необходим! ;)
Мы ещё 26 августа И-Фоне привезли в Россию. Мальчик отдыхает:D
 
Сверху