Питерский чудо-кот в МСК :)

Алексей

Член Клуба
Лёшик, ну ты загнул! Для ловли мышей и кротов заведи себе дворового Ваську...с вышеуказанного кота следует пылинки сдувать и на золотом подносе жаренных мышек приносить, ибо стОит он сто "васьков" и "машков" одновременно! :D
Ну и что, что стоит дорого? Почему нельзя эстетическое удовольствие от такого минибарса в доме совместить с практической пользой? Раскрас у него несильно отличается от наших Васек малогабаритных. Соседям скажу, мол, кормлю гормонами для бройлеров дворовую кошку. Ну а по поводу пылинок сдувать... Надеюсь, он инструкцию по собственной эксплуатации читать не умеет, а значит и не знает, чего ему положено, а чего нет. Со жрачкой можно попробовать договориться с ним на паритетной основе. Молоко и 50% органической массы - мои, вторые 50% - пусть добирает мышами, кротами и соседскими йоркширами (тявкают, гадёныши, как до природы дорвутся, спасу нет).

С кротами реальная беда. Таджики прикормили обычную мелкую кошку. Мышей ловит отлично. На днях еле отбили её у кротов, один хвост из норы торчал, а уж орала....
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Ну и что, что стоит дорого? Почему нельзя эстетическое удовольствие от такого минибарса в доме совместить с практической пользой? Раскрас у него несильно отличается от наших Васек малогабаритных. Соседям скажу, мол, кормлю гормонами для бройлеров дворовую кошку.

С кротами реальная беда. Таджики прикормили обычную мелкую кошку. Мышей ловит отлично. На днях еле отбили её у кротов, один хвост из норы торчал.
ни хренаськи!:( Кроты на кошек перешли? Тогда вам надо не котов заводить , а рысь, как минимум.:D
 
М

Марго

Гость
...марусь,жестоко!думаешь эта муфта на четырёх лапах угрызёть серёжко?....
с голодухи-то? да в лёгкую! ты на размеры посмотри той кошечки, о которой Сержик мечтает! Уж лучше б о молодой жене мечтал к преклонным годам. Молодые то - они ж фигуру берегут, много не лопают!:D (да и помереть от секса всёж приятнее, чем быть тупо сожранным:D).
 

Арина

Член Клуба
.....да и помереть от секса всёж приятнее, чем быть тупо сожранным:D).
нихренаськи ты сержику перспективку обрисовала к старости....выбирай мол серёжко-либо кисулит тебя сожрёть..либо на барышне помрёшь!!!аааааааааа...серёжко,напрасна та про катейку написал...и про старость с ней...усё... понеслося
 

Арина

Член Клуба
ЖЫ-ВОТ-НОЕ!!!!!!!!!!!!.....ТЁТЬКАФ НЕ ЖАЛКО!?....такой эксклюзиффный вискас для котейки!?
 

kinora

Член Клуба
Ну ты прям оптимист, батенька!!!:rolleyes: А я предстаивла тебя у камина в кресле-качалке, ножки завёрнуты в клетчатый плед, а на коленях кошечка (КОТЯРИЩЕ), ласково мурлыкающая...и вопрос у кошечки в глазах: "ну что хозяин, жрать нечего, пришёл и твой черёд!"
:D:D:D
 

ultra

Член Клуба
Мой кошак много не жрёт. 150гр сущика и четверть куриной грудки в день. Коты мышей не ловят, только кошки.
Одной из особенностей характера кунов является отсутствие агрессии. :book:Они не кусаются и не царапаются. Идеальны для семей, где есть дети. Прекрасно уживаются с другими животными. Хозяин в доме всегда находится в поле зрения, поэтому кот таскается следом по квартире. Спокойные ласковые звери.
Для дачи я бы не советовала, если только участок не полностью изолирован. Сопрут моментально.;)
 

Mojito

Член Клуба
О как! Я все пропустил: и кота, и машинку проведать ;)
Кот тоже зачОтный :D
 
Сверху