Какие бренды вас раздражают?

Zmit

Член Клуба
Постановка вопроса некорректная. Брэнд не может раздражать в принципе. Может раздражать реклама, люди,выбирающие использующие товар, выпускаемые под каким-то брэндом.Но сам брэнд...? Ни тепло от него ни холодно.

Из штатовской рекламы (брэндов )::D

-Вы разводитесь? Звоните на горячую линию Смит энд Вессон по телефону....
 

Larisa

Член Клуба
А меня бесит, когда рекламный слоган читают наоборот "овиплокос" бррррр!:puke:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
У меня все прозаично бесит ВАЗ и прочие выкидыши европейского и американского автопрома осевшие на территории РФ, а так же новое засилие китая, в частности NOKVA, VEPTU и прочее... А ведь народ покупает и не нарадуется (хотя этот хлам стоит в десятки раз дешевле чем его продают), а нормальным людям поле этого приходиться 200 раз подумать перед тем как купить фирменную вещь...
 

St-aS

В поиске разборок
А меня не раздражает это почему-то... из прошлого, когда бренды имели значение ( для себя,естественно), помню только типа леви-с-траус или что-то вроде, да и не в качестве раздражителя, а так... А теперь фиолетово просто;). Есть "нравится-не нравится", "вкусно-не вкусно", как-то так.
 
M

Masssa

Гость
что бесит меня...
Если сравнивать наружнюю рекламу в городах, то у нас по сравнению с Россией можно сказатъ, что нет вовсе. Конечно встречается, но в сотни раз меньше. в этом плане бесить нечему. По телевизору: немецкие каналы у меня по спец. пакету без рекламы. по русским... ООО это отдельная тема:) меня бесит, бесит и ещё 100 раз бесит реклама ОРТ. Особенно эта фраза - Мы первые!, и морда Чуриковой в истребителе:D(её на горки американские нормальные посади, ни один памперс не поможет, а про истребитель я молчу), внучки лошади Будённого. никто кстати не в курсе, она породой от Собчак отличается?
 

Makss

Видавший Cruiser
Книга

Постановка вопроса некорректная. Брэнд не может раздражать в принципе. Может раздражать реклама, люди,выбирающие использующие товар, выпускаемые под каким-то брэндом.Но сам брэнд...? Ни тепло от него ни холодно.

Из штатовской рекламы (брэндов )::D

-Вы разводитесь? Звоните на горячую линию Смит энд Вессон по телефону....
Про рекламу и брэнды, и жисть нашу злючую прикольная книга «99 центов», ненапряжная и смешная.Всем кто не разучился читать рекомендую.
 

T-I-M

Член Клуба
Про рекламу и брэнды, и жисть нашу злючую прикольная книга «99 центов», ненапряжная и смешная.Всем кто не разучился читать рекомендую.
На выходных посмотрел такой фильм. "99 франков" правда называется. Потому что французский. "Про рекламу и бренды, и жисть нашу злючую." Ничотак фильмец. ;)
 

Makss

Видавший Cruiser
Тим, точняк "франков", это я попутал, кстати не знал о фильме.
 

DORIN

Младший Cruiser
Adibas, Odidos, Plima, Powasonic, Sonny, Panascanic, Reobek, Mike, HiPhone, Zipbo, ... Заставил бы этих супертрудолюбивых желтолицих товарищей съесть всё чего сами понасоздавали.
 

Makss

Видавший Cruiser
Во, подумал, вспомнил. Реально раздражает Че. Бандюга, бандюгой, а на всех майках да плакатах.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Одно время шла реклама марки Опель,так она раздражала.Нашли мужика без волос и бровей.Казалось,что сяду в такую машину и тоже все отпадет.А эти?Сшитые ни пойми из чего человечки?
 

Отважный

Член Клуба
А эти?Сшитые ни пойми из чего человечки?
Не согласен. Человечки - потешные. :rolleyes:
Вот чего я точно не пойму, так это почему, при таком изобилии на дорогах Поршей, Бэх, Меринов, Лехухов, Инфинитов, Аудюх и других красивых, человечиских машин, наш город влюбился фсётаки в "Калину"? Не в "Газель", не в "Икарус", а в этого упыря? На глухо не понимаю...

"Калину" рекламирует фин только потому, что не смотря ни на какие деньги, не нашлось ни одного русского, готового обосрать своё имя этой рекламой". © "Прожектор Перисхилтон" :D
 
Сверху