Продам PT Cruiser 2003 2.4 turbo (СПб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocucka

Кёрхер Мэн
Chrysler PT Cruiser 2.4 turbo
2004 модельный год
Америка
АКПП
Цвет черный
Пробег в милях: 148000
Комплектация: limited
Vin: 3C8FY68804T210959

Санкт-Петербург
Телефон для связи: +7 900 627-50-98 с 9-00 до 21-00


В ПТС 147 сил, так растаможили, покупал таким
Был куплен 4 года назад с пробеегом в 104000 миль с мертвой турбиной, подвеской и полумертвым двигателем по неопытности, сейчас полностью обслужен.

Неродной передний бампер и решетка.
Красилось: переднее левое крыло, задняя дверь, ремонтировался задний бампер
Полировался весь осенью.

Недочеты: зимой умерли аммортизаторы задней двери, разбит задний правый птф, не работают личинки замков(не работали и при покупке), перестал работать один из брелоков, не работает пассажирский подогрев.

Готов отдать за 320000₽

Объявление на авто.ру auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1037505420-d48e/
 

Вложения

Последнее редактирование:

cocucka

Кёрхер Мэн
Да кто спорит? Не вижу чтобы было написано: двигатель EDV или H.O.
Физически то они одинаковы: блок тот же, голова та же, турбина такая же, все остальные запчасти вроде тоже. Отличия в прошивке блока управления двигателем и задних тормозах. Да и тема называется не "отличия турбо от турболайт" а "продам ПТ".
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Машина у нас в обслуживании с момента приобретения.

Владелец адекватный человек, который не жалеет денег на ремонт.

С количеством ЛС в ПТС это большой плюс!
 

miron

Ветеран Движения
Цена нормуль, едет по любасу лучше обычного, ухожен. Удачи в продаже.
 

Peter_DB

Кёрхер Мэн
Дмитрий, Артем, а сколько денег надо чтобы устранить недочеты и что из них неустраняемо? Раз уж у вас машина велась)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Дороговато конечно) Но я думаю, что торг никто не отменял, а по недостаткам можно прикинуть...
1. Аморты задней двери - 1500 - 2000руб.
2. Плафон - фигня, б/у - 500-1000руб.
3. Личинки - тут уж сложнее, все зависит от хотелок владельца. Можно забить (что я бы не советовал), а можно заменить хотябы одну, что бы ключем можно было вскрыть машину при необходимости. поэтому цена видится от 3000 за 1 личинку с ключом до 10'000 за комплект..
4. Про брелок. Тут опять вопрос какой брелок? Штатной сигналки или нештатной??

5. Подогрев сидушки... Ну одну сидушку не найти, а комплект 10000 стоит примерно.

Итого: 15'000 - 30'000 руб. только на озвученные недостатки.
Думаю, что авто можно продать за 300'000 если долго и за 280'000 если быстро.
Это при условии, что остальное в порядке. Т.е. кузов целый, ДВС не убитый, а АКПП живая))

Кстати, в этом месяце буду менять свой ниссан....возможно на ПТ (Будет в семье 2 ПТ Серебро и черный)))))
 

cocucka

Кёрхер Мэн
Брелок штатный
За 4 года владения не было ни одного случая чтобы пришлось воспользоваться ключом для открытия двери или вторым брелоком сигнализации
Двигатель и коробка 'как швейцарские часики'
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Брелок штатный
За 4 года владения не было ни одного случая чтобы пришлось воспользоваться ключом для открытия двери или вторым брелоком сигнализации
Двигатель и коробка 'как швейцарские часики'
У меня на прошлом ПТ 5 лет никто не пользовался ключем, пока Ростов не завалило снегом))) В итоге ПТ простоял неделю на морозе под снегом и не открывал двери с брелка, вот тут-то и пригодился ключ)) Т.к. АКБ умер вообще)
И на Ниссане за 3 года был 1 раз, когда захлопнулись ключи внутри. пришлось идти домой за вторым ключем...

Так что я бы сделал хоть один замок, можно даже двери багажника.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Брелок штатный
За 4 года владения не было ни одного случая чтобы пришлось воспользоваться ключом для открытия двери или вторым брелоком сигнализации...
Ну это Вам повезло... Хоть одна личинка должна работать! Знаю несколько мест, где штатную сигнашку, что то глушит, предполагаю - это станции мобильной связи (нагромождение антен на крышах супермаркетов)... Было, что оставил включенными противотуманки... Ну и как открыть, когда аккум. сдох?:D
 

Sambrero

GT Cruiser
Еси чо, личинка и в крышке багажника есть. Через него можно в салон попасть, если двери, на которые возложена прямая обязанность пускать водителя и пассажиров в салон автомобиля, ведут себя недружелюбно.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Еси чо, личинка и в крышке багажника есть. Через него можно в салон попасть, если двери, на которые возложена прямая обязанность пускать водителя и пассажиров в салон автомобиля, ведут себя недружелюбно.
Ну так про это и разговор... что хоть одна должна работать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху