У кого какой телефон?

  • Автор темы karaokeclubs.ru
  • Дата начала

PERS

Ветеран Движения
стырил:
Нашел дома свой бывший NOKIA 3310.Врубил,просит дату , ну,ввёл 12-01-2010,и в ответ вижу "Неверная дата".Видать, бедняга не верил, что доживет.)))
 

Forzy

Член Клуба
На днях такой приехал мне с eBay, приятная вещица. Но громкая до чего.... и вроде громкость убрана на самый минимум, один хрен всем вокруг слышно, что тебе в ухо собеседник говорит..:) так что лежит пока на полке..
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
На днях такой приехал мне с eBay, приятная вещица. Но громкая до чего.... и вроде громкость убрана на самый минимум, один хрен всем вокруг слышно, что тебе в ухо собеседник говорит..:) так что лежит пока на полке..
и скока такой на е-бэй стоит?
 

Ars78

Видавший Cruiser
http://moscow.megafon.ru/special/promos/20091228-1742.html

До конца января следующего года Вы можете приобрести уникальный мобильный телефон с большими кнопками по сниженной цене!
Подключившись до 31 января 2010 года к любому тарифному плану серии Лайт и подключив пакет «400 минут на все мобильные», Вы становитесь участником праздничной акции и можете приобрести эксклюзивный телефон, созданный специально для МегаФона, по сниженной цене – всего за 2 500 рублей с НДС.
Пакет включает 400 минут исходящих звонков на любые мобильные Московского региона и действителен в течение 60 дней с момента подключения. Стоимость пакета – 1000 рублей с НДС.
 

Forzy

Член Клуба
http://moscow.megafon.ru/special/promos/20091228-1742.html

До конца января следующего года Вы можете приобрести уникальный мобильный телефон с большими кнопками по сниженной цене!
Подключившись до 31 января 2010 года к любому тарифному плану серии Лайт и подключив пакет «400 минут на все мобильные», Вы становитесь участником праздничной акции и можете приобрести эксклюзивный телефон, созданный специально для МегаФона, по сниженной цене – всего за 2 500 рублей с НДС.
Пакет включает 400 минут исходящих звонков на любые мобильные Московского региона и действителен в течение 60 дней с момента подключения. Стоимость пакета – 1000 рублей с НДС.
вот барыги.... телефон стоимостью 1000 рублей толкают по "сниженной цене" за 2500.. :)
и нифига он не создан специально для мегафона.. грузят..
 

graylove

Dream Cruiser
На днях такой приехал мне с eBay, приятная вещица. Но громкая до чего.... и вроде громкость убрана на самый минимум, один хрен всем вокруг слышно, что тебе в ухо собеседник говорит..:) так что лежит пока на полке..
подскажи,вот тоже думаю с ебэй заказать нокию 9500
и вот думаю..не напарят ли..не пришлют ли китайскую...или царапанную
каков процент что кинут?? просто ещё ничего не заказывал
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
2500 за монохромный дисплей, это же телефон для инвалидов :D Да пакет 400 мин-не о чем....13 мин в день :(
 

michael_rw

Ветеран Движения
Кстати, что за бред - я его в ИОНе зв тышшу с копейками видел...
 
М

Марго

Гость
На днях такой приехал мне с eBay, приятная вещица. Но громкая до чего.... и вроде громкость убрана на самый минимум, один хрен всем вокруг слышно, что тебе в ухо собеседник говорит..:) так что лежит пока на полке..
У нас такие в магАзине лежат, так там написано, что это для слабовидящих и слабослышаших.....:shok::D
 
М

Марго

Гость
:) Да, я был в курсе этого, когда заказывал. Мне дизайн понравился, согласитесь, телефон необычен и узнаваем.
Соглашусь, я их ещё видела в ораньжевом цвете! пожарные такие, очеь прикольные!:D
 

Forzy

Член Клуба
подскажи,вот тоже думаю с ебэй заказать нокию 9500
и вот думаю..не напарят ли..не пришлют ли китайскую...или царапанную
каков процент что кинут?? просто ещё ничего не заказывал
да не должны по идее фуфло прислать... продавцы очень трепетно относятся к оценкам, котрые выставляют им покупатели. И если что-то не понравится покупателю, то продавцы из кожи лезут, чтобы только покупатель не поставил негативный отзыв. В этом случае отсылаешь им обратно товар, а тебе возвращают деньги на карту.
Мне как-то пришёл телефон другого цвета, чем был в заказе. Хотя принципиальной разницы мне не было, но я сообщил об этом продавцу. Что тут началось... :) Он просил, чтобы я отправил ему телефон этот назад, а он вышлет мне другой. Да я отказался. В итоге, по своей инициативе, он мне вернул на карту треть стоимости телефона за нанесённый моральный ущерб...:D
 
Сверху