У кого какой телефон?

  • Автор темы karaokeclubs.ru
  • Дата начала

T-I-M

Член Клуба
Эх, был у меня когда-то такой прикольный аппарат Benefon Q :good:

 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Nokia N82 -старичек,накачал в свое время всякого барахла в том числе карты и ни чем не пользуюсь,кроме позвонить...:smoke:
 

saVVays

Ветеран Движения
Сообщение от PERS
какого только не было, следующий точно будет с одной единственной функцией - функцией ТЕЛЕФОНА


Согласна!
Поэтому у меня теперь красный тел...:lol:
 

kLAip

Член Клуба
было много сименсов и нокий. всех не перечесть :)

предпоследний: htc touch diamond (в целом остался доволен);
сейчас: iphone 3gs
 

Monolit

Ветеран Движения
Поддавшись жадности и решив покидать понты практически сразу после выхода (телефона!!!) купил Glofiish M700 (E-Ten M700). С полноценной выдвижной клавиатурой, встроенными навигаторами, "окном" и прочим-прочим-прочим. Хорошой телефон был. Тяжелый. Им драться удобно было - чисто кастет. А вот аккумулятор держал слабо. Сутки, ну максимум полтора. Даже учитывая, что по телефону говорю вообще непрерывно - это очень мало. В результате положил в шкаф и он использовался как резервный, на случай потерь, неисправностей и прочих проблем со штатными телефонами.

Выдавался на время родственникам со стороны жены. Ну и, само-собой, тещей и был потерян.


Потом "подопечные" подарили LG-KE990, но, паразиты, сделали лазерную графировку с гербом своей организации и дарственную надпись. Причем большую и яркую. Люди пугались и пару раз возникали неоднозначные ситуации. В результате передарил его супруге. Пусть у себя на работе всех пугает.

Хотя телефон отличный. Простой великолепный. Ничего лишнего, все что есть - отлично работает. Удобный, симпатичный, толково сделанный. Фото - как не на самой плохой мыльнице. Хороший аппарат.


В результате откопал на самой дальней полке в шкафу чуть не свой первый Siemens CX75, времен зарождения сотовой связи в России наверное. Считаю самое то, что надо. Просто как песня. Надежный как кирпич. Сломать невозможно в принципе, хотя ронял, садился на него, топил при стирке как-то. Покоцаный весь, как крокодилы его жрали, но работает и работать будет!!!

Именно телефон как он должен быть. Звонить, SMS-ки кидать, будить по утрам и ездить с ним в налоговую - жаловаться на бедность. Очень, очень хороший телефон. Пока не угроблю - буду его использовать.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Было много аппаратов в основном Нокии, да и сейчас пользуюсь Нокиавскими трубками.
На данный момент 5800 - для звонков и музыки, Asus P550 - для работы и как навигатор, N95 8Gb - как запасной аппарат да и для фотографирования иногда подходит.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Было много аппаратов в основном Нокии, да и сейчас пользуюсь Нокиавскими трубками.
На данный момент 5800 - для звонков и музыки, Asus P550 - для работы и как навигатор, N95 8Gb - как запасной аппарат да и для фотографирования иногда подходит.
А у меня все в одном - Гнусмас Омни (европейский)
И я им полностью доволен. :good:
 

Павлик

Член Клуба
а у меня просто тел для звонков, камера там плохая, памяти 1гиг(мало),экран не большой. два плюса железяка и слайдер-дите уже не раз кидала и роняла. нокия.
 

Арина

Член Клуба
а у меня просто тел для звонков, камера там плохая, памяти 1гиг(мало),экран не большой. два плюса железяка и слайдер-дите уже не раз кидала и роняла. нокия.
ну вот какой ты молодца а......вот с таких же параметроффф и я подхожу...
моё гафно ваапче было экспериментально выпущено...лет так хренушки знает сколько

а до сих пор не хочу ни комуникаторофф....ни айфонизатороффф....
и так любо:yahoo:

то что на первой картинке в чехле..так это доп.аккум.....а на второй просто ориджинал телефон.....
на 5-6 дней хватает заряду "зазадрасьте":rtfm:
 

godini

Бан
У моей бабушки дома ещё дисковый стоит,орёт как бешенный........,но не ломается зараза.Предлагал ей трубку, не хочет......
 

Арина

Член Клуба
У моей бабушки дома ещё дисковый стоит,орёт как бешенный........,но не ломается зараза.Предлагал ей трубку, не хочет......
ой ...красотень...а она при наборе не кричит..."аЛЛЛЛЕЕЕЕ,барышня коммутатор.......соедините с почтамтом...".....?
....
круто.....умыл всех нафих.....:yahoo:....с этими злыднями цивилизации
 

godini

Бан
Примерно так она свою подругу (тоже антиквариат в тапочках) вызванивает.....
 
Сверху