Подарок на Н.Год!

Xju

Продвинутый Cruiser
Я столъко не зарабатываю:D.
Всегда когда она у меня её просит, задаюсь вопросом, а что она шить будет???:shok:
Ну.. со швейной машиной, это как с авто. Когда его нет, то думаешь "На кой? Куда ездить-то?" А как оно появляется, сразу находится куда.
так что, что шить найдется!
К тому же швейные машинки не особо дороги.МОжно неплохую за 150 евро купить :)
Вот :)
А еще можно подарить книжку по фотографии. (ИЛи курсы!) ;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Ну.. со швейной машиной, это как с авто. Когда его нет, то думаешь "На кой? Куда ездить-то?" А как оно появляется, сразу находится куда.
так что, что шить найдется!
К тому же швейные машинки не особо дороги.МОжно неплохую за 150 евро купить :)
Вот :)
А еще можно подарить книжку по фотографии. (ИЛи курсы!) ;)
Да, но в коробочку суперскую (о которой шла речь) швейную машинку не спрятать.:D
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Да, но в коробочку суперскую (о которой шла речь) швейную машинку не спрятать.:D
Ну, тогда ставлю вопрос ребром! Насколько мала коробочка? :search:
У меня вот есть целый список женских радостей, на которые обычно денег жалко :) потому как и без них неплохо живется.
Как-то:
1. минисолярий (для лица),
2. кавайное японское устройство для приготовления сахарной ваты на палочке (да, я сластена! :girl_wacko:),
3. маленький электронный телескоп (в Москве конечно смог... а вот в ваших горах... :tender:)
4. платье от кутюр
5. электронная книжка
ну и вообщем много еще чего :)
Что-нибудь в коробочку бы влезло?! :dash1:
 
M

Masssa

Гость
Вопрос решён, заказал через друга в америке подарок.
 
M

Masssa

Гость
Ну, тогда ставлю вопрос ребром! Насколько мала коробочка?
У меня вот есть целый список женских радостей, на которые обычно денег жалко потому как и без них неплохо живется.
Как-то:
1. минисолярий (для лица),
2. кавайное японское устройство для приготовления сахарной ваты на палочке (да, я сластена! ),
3. маленький электронный телескоп (в Москве конечно смог... а вот в ваших горах... )
4. платье от кутюр
5. электронная книжка
ну и вообщем много еще чего
Что-нибудь в коробочку бы влезло?!
1. Если подарил солярий, значит недостаточна красива(подумает она):dash2:
2. Аппарат для сахарной ваты. Дети будут постоянно есть только сладкое:).
3. Телескоп это вещь!!! Но для меня, правда у нас напротив нет высотки:D. Ксюшь, это из той же истории, что объектив далеко не берёт. Помнишь?:lol:
4. Платье от кутюр можно, толъко вот вся семья останется без подарков:(.
5. Эл. книжка....... Лучсе тогда швейную машинку:).

Ксения спасибо болъшиое за идеи:good:, сейчас с другом обговариваем ей подарок, 23-го из Штатов привезёт.
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Может, мобильник? Он лишним не будет. А по размерам и по цене можно подобрать под любую коробочку! :)
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
пиво-дома

может у кого есть уже?домашние пивоварни.хочу преобрести,да вот хотелось бы сначала отзывы послушать.:)
 
Сверху