Посоветуйте сковороду!

Арина

Член Клуба
Ну, Арсекний, ёлы-палы! Похоже отстранили от стола в пятницу, вот он в голодном обмороке и описал свои галлюцинации... курочка, там на сковороде, три пескаря с золотистой корочкой... А сейчас молчит, наелся наверное и мурчит от удовольствия, а мы тут голову ломаем, какая же, блин, сковорода лучше...:good::D
Пумбический...тут похоже только и можно голову ломать...и язык....а то везде ОКО недремлющее...и прости госпыдя кравыжадный....:shok::D...не дай бог забанят....я по минным полям со сковородкой не ходок....:lol:..мне похоже вообще придётся в "резервации" разное отсиживатся....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сельдь (если она есть), обмыть, выпотрошить, добавить сметану и потушить под закрытой крышкой на малом огне :p
 
P

PUMBA

Гость
ну да...щазззз.....немаё это:ireful3:.....это голодающий Питерский богемный пласт человечества.... голос подаёт....
ЖЕЛУДОК это, а не пласт! Когда к вам ехали, он под Тверью свой шашлык в один присест проглотил и на наш с девочками плотоядно поглядывал... Короче "и корову и быка и хромого мясника..." :lol:
 
М

Марго

Гость
Сельдь (если она есть), обмыть, выпотрошить, добавить сметану и потушить под закрытой крышкой на малом огне :p
Ты забыл написАть, что сельдь свежая, потому как когда солёная жарится (вьетнамцы очень любят), то ни один обонятельный прибор, нос в простонародье, этого не выдержит. :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ты забыл написАть, что сельдь свежая, потому как когда солёная жарится (вьетнамцы очень любят), то ни один обонятельный прибор, нос в простонародье, этого не выдержит. :D
Это не принципиально, смысл в слове "сковорода" :D
 

Арина

Член Клуба
Ааааа, ну тогда ты забыл написать, какой фирмы сковородку надо брать в твоём рецепте!;)
ну да....пофиг ингридиенты...селёдка,печОнка....главное сковородка....изумительная пряность кроетцо в чугуне....исключительно....
 

Арина

Член Клуба
Вот молодца! Исключительно правильно проблему понимаешь!:good:
зашибись бочарик........я теперь только по теме и посусчеству буду писАть...:dash2:
зы....надеюсь мне никто не поверил в моём весьма не искреннем признании?
 

Карлсон

Член Клуба
а можно мне сковородку с турбо нагревом, чтобы оп и готово, а то оч кушать хоца)))
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
А я вот тут недавно казан купил чугунный тяжелый зараза. Хотели с женой плов приготовить. Плов получился классный. КАЗАН - ЛУЧШЕ СКОВОРОДКИ.
 

Карлсон

Член Клуба
казан лучше в печи или на костре))))
а чугунная кастрюля у нас то же есть))))))
 
Сверху