Посоветуйте сковороду!

Ars78

Видавший Cruiser
Чтобы жарить :)

Желательно с точным указанием марки, и если есть понимание по цене, тоже было бы хорошо. :drinks:
 

heretic

Член Клуба
Арсений, тема жарки не раскрыта. Озвучьте, а то мы тут такого насоветуем... :lol:
 

Павлик

Член Клуба
...Мама а что за рыба такая секретарша? Папа говорит, что вчера всю ночь секретаршу жарил...:D:D:D
:lol::lol::lol::lol::lol:
в любом случае сковорода лучше с толстым дном.:good: я использую чугуняку, она конечно тяжела,но эфект чувствуется уже при первой жарке.. цена за 35 см что то около 2500-3000 рупи. и блинчики так приятно подкидывать:drinks:
 

heretic

Член Клуба
Месье знает толк в извращениях! :D Наш человек! :good::drinks:
 

Павлик

Член Клуба
виктор, да это просто пятница!!!!!
о, млин, готовка эт ваще слабость какая то))))) не так давно попались мне суши....всех кого мог кормил... жена уже говорит, что глаза скоро в щелочки превратятся. даж дите 2 лет нет- и тот кормит маму с палочек, смешно смотреть)))) мы такие изврасченцы, хе))) а уж ежели чего запечь........
 

Ars78

Видавший Cruiser
Арсений, тема жарки не раскрыта. Озвучьте, а то мы тут такого насоветуем... :lol:
Курицу жарить! Чтобы с корочкой и вкусно.
Ну и картошку.

Интересует именно проверенные сковородки, а не абстрактно - чугунная за 100 долларов.
 

Павлик

Член Клуба
я марки не помню, покупал слишком давно... завтра в магаз заеду где покупал посмотрю, вечерком напишу. жене на ней ,кстати, не очень нравиться готовить именно из-за веса. но о ряде преимуществ она говорит. малый расход масла, и ее стоит лишь нагреть, ничего не пригорает в отличие от тефаля(со временем не большим что начинает оставаться), легкость в уходе....
 

Испытатель

Член Клуба
У меня на работе начальник отдела сбыта - Сковорода Наталья, вроде симпатичная!
Могу посоветовать...
Номерок личного телефона узнать?

P.S. ...а если серьёзно, то Павлик прав. Лучше всего чугунная сковородка с толстым дном. :good:
 

godini

Бан
У меня на работе начальник отдела сбыта - Сковорода Наталья, вроде симпатичная!
Могу посоветовать...
Номерок личного телефона узнать?

P.S. ...а если серьёзно, то Павлик прав. Лучше всего чугунная сковородка с толстым дном. :good:
А ещё лучше,светлая голова,чем чугунная сковорода.
 
Сверху