запрет на тонировку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Crow

Ветеран Движения
Вернемся к законности этого действия!=>http://www.kamerton-avto.ru/zakon_o_tonirovke.htm


Что они там собираются изменять?:shok: ГОСТ?????. Ну-ну....:)
На мой взгляд, очередной вброс!....:dash2: А мы тут возбуждаемся без надобности...;):D
про полицию тоже думали.... вброс....:dash2:
да и про красные поворотники.... напрягали же....
у депутатов ща весеннее обострение.... введут чё угодно...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
про полицию тоже думали.... вброс....:dash2:
да и про красные поворотники.... напрягали же....
у депутатов ща весеннее обострение.... введут чё угодно...
....ты о переименование М в П.....?:) :dash2:
Там инициатива исходила от самого(на то время) светлейшего.;)=>http://cyclowiki.org/wiki/Переименование_милиции_в_полицию

А здесь идея от "отмороженного" депутата ленобл. Пусть они своё обострение чешут дальше...:dash2::D
Желание "повысить уровень антитеррористической безопасности" не должно отменять выше принятые госты и нормакты.
Вот пусть для полиции больше прав,(может быть) для борьбы со "вселенским злом". Затонировался в "ночь" по кругу(чихая на госты)- иди сюда!.. Вне стационара, до утра- где женился, где крестился!.. Не взирая на номера и предлагая штрафы на месте. Вот это тогда повышения уровеня безопасности. Всё остальное- "курам на смех";)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
по-моему, дело не в тонировке (а что ты настойчиво добиваешься от других услышать?) а именно в непроходимом идиотизме и маразматичности выродков, которые правят этим государством, с самого верха и по всей этой ублюдочной вертикали. И в мудацких законах, которые эти мудаки принимают.
Так что твоё "а что по поводу тонировки"- очень смешно выглядит.
Что по поводу тонировки? Ничего. Она есть. А скоро может не стать.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вернемся к законности этого действия!=>http://www.kamerton-avto.ru/zakon_o_tonirovke.htm


Что они там собираются изменять?:shok: ГОСТ?????. Ну-ну....:)
На мой взгляд, очередной вброс!....:dash2: А мы тут возбуждаемся без надобности...;):D
Т.е., в стране, в которой систематически изменяют Конституцию под нужды диктатора, изменение какого-то заштатного ГОСТа кажется тебе маловероятным?)))) Ты наивнее, чем я думал ...

Буквально в 2018 году был изменён ГОСТ с допусками на дорожные ямы...
 
про полицию тоже думали.... вброс....:dash2:
да и про красные поворотники.... напрягали же....
у депутатов ща весеннее обострение.... введут чё угодно...
Я смотрю обострение не только у депутатов ! Голос радио свободы проснулся! Выборы прошли пусть теперь брешут !
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ага, смотри, опять лодку раскачивают, недовольные:lol::lol:
Бередят спокойное ватное житьё-бытьё, наймиты западные:lol:
Это же надо, кто-то смеет иметь мнение, не совпадающее с твоим!!!! Расстрелять, однозначно! Во славу царя
 
Попробуй получи визу к своим хозяевам ,Я думаю за заслуги дадут и вперёд к просвещенным демократами !😀
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ты бредишь опять? Или наркоту менты под окнами жгли? Или сам добровольно спайсами обдолбался? Что за чушь ты несёшь? При чем здесь виза?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Визы мне дают без проблем ;-) шенгенские много лет подряд, а летом, кстати, как раз на американскую будем подавать, уверен, что тоже проблем не возникнет. Интеллигентный вид, приличная работа.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не твоё собачье дело, куда мне ехать и как жить:lol: Слушать советы от якобы патриота, который даже на родном языке писать не умеет, я не собираюсь ;-)

Анекдот в тему:
Сидят двое в дерьме. Один по плечи, второй по губы. Первый всячески старается выбраться, а второй ему кричит всё время: "не гони волну!"
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вообще, позиция ватников-наркоманов довольно интересная. Соловьев с Киселевым загадили им мозги так, что теперь есть только один паттерн: всем, кому что-то не нравится, надо валить! Вариант изменить жизнь к лучшему здесь и сейчас, если не для себя, то хотя бы для своих детей, они не рассматривают, видимо, в силу зашоренности и ограниченности мышления.
Так и кричат всё время: не гони волну!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А кто тебе сказал, что я не пытаюсь? ;-)
В этом-то и состоит моё отличие от таких вот экземпляров выше. Я не сижу на жопе ровно. Я молод, полон сил и энергии, и если не получится поменять жизнь здесь... Что ж, я не дерево, корнями не врос в землю ;-) когда придут вешать счётчик воздуха на рожу, я их перенаправлю в Барнаул ;-) там есть, как минимум, один любитель подобного:lol:
 

The Crow

Ветеран Движения
чё же ты так не любишь свою страну? вот расскажи мне, как не просвещённому...
а то у меня складывается мнение, что только разноцветные меньшинства ненавидят Россию из за притязания их.... переубеди...
а то вижу только оскорбления и визг базарной тётки....
зы.... кажись столица деградирует потихонечку....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
О, ватные аргументы :) Меньшинства, розовые :))) Как дети, прям. Вы хотите опытнейшего тролля развести такими толстыми методами? :) Очень наивно.
Так вот. Страну не люблю? Нет, я так не могу сказать. Страна, в принципе, замечательная. А вот государство- отстой.
И если вы за голубым экраном зомбоящика не видите реальной жизни... Ну, это ваши проблемы, не мои ;-) Когда будешь оплачивать своими налогами новую госдачу тулееву, не забудь добавить ему ещё и на новый Мерседес ;-) У меня всё.
 

Archangel

Ветеран Движения
Вообще, позиция ватников-наркоманов довольно интересная. Соловьев с Киселевым загадили им мозги так, что теперь есть только один паттерн: всем, кому что-то не нравится, надо валить! Вариант изменить жизнь к лучшему здесь и сейчас, если не для себя, то хотя бы для своих детей, они не рассматривают, видимо, в силу зашоренности и ограниченности мышления.
Так и кричат всё время: не гони волну!
Ну так меняйте к лучшему, никто не против.
Вы же ноете, что все плохо, но менять ничего не пытаетесь. Кто-то должен прийти и сделать так, чтобы вам стало хорошо.

Дружище, вот с одной то стороны ты прав, про то, что надо бороться и т.п. Но с другой (для примера тебе) - у нас в Челябинске полгода, а то и больше, стоят выбросы с заводов олигархов, да такие что дыхнуть невозможно. Сам Путин приезжая к нам в Челябинск потом говорил, что мол да дышать трудновато, но Вы там держитесь, может годика через четыре чего и решим. И начали выбросы называть НМУ, т.е. это природа проклятая виновата, что штормового ветра нет и выбросы не выгоняются из города. Всякими путями олигархи РМК (оффшорная такая "русская" компания), как оккупанты фашистские пытаются сделать Томинский ГОК всего в 10 км. от единственного питьевого источника. Народ категорически против, чтобы вместо Челябинска стал второй Карабаш, были и продолжаются митинги и т.п. Но! Власть нам говорит, что мол Вы дураки, Вам такая манна небесная этот Томинский ГОК и он у Вас будет! Опять же Путин дал добро! Видимо ждут второго Кемерово или Чернобыля. Двое магнитогорских (губернатор и мэр) назначенных опять же Путиным превратили некогда миллионный город в миллионное село - везде грязь, разруха, дорог нет, зарплаты мизерные (10-25 т.р. у 80% населения), все дорожает и дорожает, а многое дороже, чем даже в Москве (к примеру ОСАГО), общественного транспорта почти не осталось, т.е. автобусов уже нет, но еще ползают пережитки СССР старые сараи троллейбусы и трамваи конца 80-х годов, и т.д., и т.п. Народ писал петиции, чтобы убрали этих двух магнитогорских, но Путин говорит, что мол все хорошо. Онкология зашкаливает просто ужасно, у каждого третьего жителя Челябинска тот или иной рак. Но! опять же все хорошо, тут построили новый онкологический центр, т.е. помираете, но хоть в новом. Но самое странное, что подавляющее большинство (чиновники и другие прихлебатели Путяры) перевесили другой народ по голосам на выборах.
Так вот. Те, у кого есть возможность, покидают это миллионное село Челябинск, т.к. устали бороться и еще хоть за что то можно продать жилье и купить в новом месте, не дожидаясь рака. Средняя продолжительность жизни челябинцев 50-55 лет.
Ты можешь приехать из Москвы или Коломны и показать тут своим примером, как нужно бороться? Нет! Хорошо сидеть там, где не все так плохо и учить других жить.
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
чё же ты так не любишь свою страну? вот расскажи мне, как не просвещённому...
Вот почитай то, что я сказал выше. А потом скажи, за что ее любить? За воров у власти обдирающих население постоянными поборами, повышениями и т.п. За постоянную разруху? Со времени распада СССР страна стала только как большая нефте-газо колонка, ничего не построили, а только развалили, распродали, разворовали. Некогда держава делающая многие страны по многим показателям (даже в космос первые полетели), теперь страна третьего мира. Даже сраный тайландский бат стоит 2 великодержавных рубля. За что любить эту страну? За нищих пенсионеров, учителей и т.п. Расскажи, переубеди!
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
это не аргумент и не доказательства.. коррупция была и будет ВЕЗДЕ!
да и как ты свою страну уважаешь, если языком бандеры и меньшинства разноцветного говоришь?
я телек, кстати, не смотрю.... и меня нечего учить че мне надо делать, а че нет... я многого достиг в своей жизни...
а вот доказательств , что ты не из меньшинств , я не увидел... только понос.... что, впрочем, ожидаемо...
эт я адресовал декстеру 24
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен! О персонаже хорошо в сказано в другой теме -гонора много ,ума и любви к своей Родине нет !
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Толсто, очень толсто ;-) Меня твоё мнение по поводу того, считаешь ты меня относящимся к неким меньшинствам, или не считаешь, не волнует совершенно. Обидно, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху