Что-то с форумом

dexter24

Супер модератор
Команда форума
и ведь, что характерно, никто, НИКТО не нажал кнопку "жалоба". Я уже упоминал, что на форуме администраторы и модераторы не находятся в режиме 24/7. У нас, знаете ли, тоже есть семьи, работа, хобби, спать тоже иногда хочется. Зато уведомление по e-mail прекрасно бы сработало. которое приходит, если нажать на эту кнопочку.
кстати, именно благодаря такому вот хамству в стиле быдло-гопника:




Але сантехники (модераторы) этого форума, почем на форуме до сих пор лазит бот Thomashes и гадит во всех темах???!!!!!:ireful3::ireful3::ireful3:

Я на Вас жалобу, коллективную, подам!

заниматься форумом желания всё меньше. даже заходить сюда.
я даже молчу про то, что администратор у нас- девушка, и это хамство было адресовано и ей тоже.
 
При появлении первого бота , Я лично обращался с жалобой! Думаю на этом дискуссию можно завершить-так как воз ныне там!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
не знаю, где там твой воз. Сообщений о жалобе на сообщения не было. Технический раздел я почистил, и ботов забанил. Кстати, они вам не ответят, это роботы.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А ещё указания будут, товарищ командир?
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Вообще не помню, чтобы меня твоё мнение интересовало хоть по одному вопросу ;-)
Уж без кого, а без тебя я точно разберусь, как дальше жить:lol::lol::lol::lol:

Но, в принципе, если ты и тебе подобные персонажи продолжите своё общение в хамско-гопнической манере, то, в скором времени, действительно, умные и порядочные люди разбегутся отсюда...
 

Archangel

Ветеран Движения
и ведь, что характерно, никто, НИКТО не нажал кнопку "жалоба". Я уже упоминал, что на форуме администраторы и модераторы не находятся в режиме 24/7.
Я два или три раза нажимал кнопку эту, после чего и писал сообщение в эту тему. Т.ч. не надо тут ля-ля.
 

Archangel

Ветеран Движения
А ещё указания будут, товарищ командир?
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Вообще не помню, чтобы меня твоё мнение интересовало хоть по одному вопросу ;-)
Уж без кого, а без тебя я точно разберусь, как дальше жить:lol::lol::lol::lol:

Но, в принципе, если ты и тебе подобные персонажи продолжите своё общение в хамско-гопнической манере, то, в скором времени, действительно, умные и порядочные люди разбегутся отсюда...
Судя по сленгу это еще надо посмотреть, кто тут

Вы уж точно не из сударей.
 
А ещё указания будут, товарищ командир?
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Вообще не помню, чтобы меня твоё мнение интересовало хоть по одному вопросу ;-)
Уж без кого, а без тебя я точно разберусь, как дальше жить:lol::lol::lol::lol:

Но, в принципе, если ты и тебе подобные персонажи продолжите своё общение в хамско-гопнической манере, то, в скором времени, действительно, умные и порядочные люди разбегутся отсюда...
Ты себя к сильно умным не причисляй! А куда тебе идти.....ты сам знаешь!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ты себя к сильно умным не причисляй! А куда тебе идти.....ты сам знаешь!
М-да... И о чём с таким невоспитанным хамлом можно ещё разговаривать?... Отныне ваши с вторым отметившимся тут персонажем пассажи буду просто игнорировать. Зачем портить себе настроение общением с такими невоспитанными хамами. Если сверху летит бочка с дерьмом, не обязательно её ловить и искать хозяина- можно просто отойти в сторонку, что я и сделаю.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да-а-а-а-а...:( С форумом действительно что-то не так....:dash2:
 

Archangel

Ветеран Движения
М-да... И о чём с таким невоспитанным хамлом можно ещё разговаривать?... Отныне ваши с вторым отметившимся тут персонажем пассажи буду просто игнорировать. Зачем портить себе настроение общением с такими невоспитанными хамами. Если сверху летит бочка с дерьмом, не обязательно её ловить и искать хозяина- можно просто отойти в сторонку, что я и сделаю.
Да куда уж нам до Москвы то.:lol:
 
Уважаемый форум страдает от считающих себя самыми умными и старыми ,при этом путающих "свою шерсть с государственной". Сленг свой фильтруй! А замечания по работе форума,имеют право высказать Все -даже Вы Патрон или как Вас там!
 
Последнее редактирование:

NancyIE

Cabrio Cruiser
Уважаемые дамы и господа!
Все жалобы, которые поступали, были соответствующим образом обработаны, вредоносные пользователи забанены. За последний месяц уведомлений с жалобами не было.
Возможно, дает сбой движок форума, с этим, к сожалению, сделать ничего нельзя.
Если вы "жалуетесь", а реакции нет - буду благодарна, если вы напишете мне в личку со ссылкой на тему, которая, по вашему мнению, должна быть вычищена или удалена.
Всем спасибо за внимание.
 
Сверху