Ты сними-сними меня фотограф...

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Юль, да, это лютая блевня... извращенцы какие-то постарались) Но в фотоохоту подходит :)))
 

PTchi

Член Клуба
почему блевота) это же не пацанчик под себя тюнинговал ,а специально для свадеб)) многим нравится)
 

DimDim

В поиске разборок
Интересно, а есть кукурузеры с пацанским ара-тюнингом?
 

DimDim

В поиске разборок
Кстати, хочу себе хром-накладки на двери вниз как у того рестайла! Подскажет кто их название или номерок?
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Кстати, хочу себе хром-накладки на двери вниз как у того рестайла! Подскажет кто их название или номерок?
Дим, каталог на мой 2001 год показывает вот эти номера, но лучше просто поиском вбивать "молдинг задней/передней двери пт крузер хром" или что-то вроде :)

Странный у меня каталог, потому что поиском первой же ссылкой нашелся номер нормальный "крайслеровский" номер 05303507AA, а не эта жесть из каталога


Вот кстати, тема с фоточками как они крепятся на всякий случай


Вот ссылка на зарубежный магазин со всякими вкусными ништяками, и конкретно на молдинги
 

Diesel

Ветеран Движения
МКАД внешняя сторона

вблизи Волоколамского шоссе 09.06.2016 (8.20)

 

Zdits

Touring Cruiser
Привет Юле с фотом из окошка)) Это мой Чумазоид)

З.Ы.:Фотки давай тоже))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
это похоже на Подольск :)
Это Жулебино!

И тот неловкий момент, когда Юля не умеет парковаться жопой даже ради красивого кадра :)
И как хорошо, что я вчера помылась и не сдыдно за свою малышку :)








У меня сегодня улов 5 штук и все в Жулебино!

Рыжий и черный не успела "отфотоохотить", а вот этих да. И реально, все в максимальной концентрации одного района!




 

DimDim

В поиске разборок
М. Сходненская, химкинский бульвар, недалеко от ЗАГСа. Пятница, вроде.
 

Zdits

Touring Cruiser
Кстати, в этом же доме (где Перекресток) временно живет моя подруга :) Мир тесен, елки-палки
И правда) Заезжайте почаще, а то я вечно на встречи выбраться или не могу или забываю)) А в здешних краях Петек много катается и рыжего на дороге встречал, там тётка неприветливая сидит.
 
Сверху