B&O vs Nakamichi

zilgaz

Член Клуба
Собственно, кто юзал технику B&O, встал вопрос о пукупке домашнего кинотеатра, хоцца чего нибудь экстравагантного, из предложенных производителей.

Посмотрел модельки, нравиться B&O Beo 2 Nakamichi SpaceSound 12

Подскажите кто юзал Бэнг&Олюфсен как техника, какие могут быть подводные камешки
 

max

Член Клуба
Я сам не юзал, но изучал их по мере надобности в проектах... Интересный дизайн, надежное качество, но как правило не очень современное, а проверенное на более простых аналогах с год назад в их видении... Мое субъективное мнение... Как правило, очень нравится в течении длительного времени, не приедается...
 

max

Член Клуба
Причем! Ни один заказчик его не хаял, все остались довольными... Старые образцы тв перекочевывают на дачи...
 

sazonova

Limited Cruiser
А мои инсталляторы, когда слышат о новом заказчике, говорят "ну надеемся он не Б&О желает?! Не-е-е-е, ну конечно мы и ето ему впарим, но сначала попробуем воспитать вкус хороший" Если хочешь чего нибудь экстравагантного, то это точно не БО. Могу тебя более компетентно проконсультировать, но для этого напиши мне в личку - какие требования ты предъявляешь к кинотеатру , какой бюджет планируешь и какой метраж помещения куда собираешься ставить технику. Расстояние от зрителя до экрана тоже. Кстати в Москве, пару месяцев назад, в салоне официального диллера БО, попытались впарить сильно юзаную панель моему заказчику, как новую. К счастью инсталляторы сработали качественно и оперативно - всем все объяснили.
 
Сверху