Кто как просит прощение у любимой?

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Народ, нужно завтра срочно загладить капитальный прокол... А вот с фантазией плохо, просто цель такова чтобы шок от подарка/сюрприза превысил сегодняшний негатив.
Как вариант может кто знает хорошую контору по доставке цветов (из раздела цена-качество)?
 

41krieger

Ветеран Движения
Незнаю на сколько капитален прокол, но, по мойму, одними цветами такие дела не исправляються, лудше поговарить по душам. Так исправляються многие, даже очень большие, ошибки...;)
 

kinora

Член Клуба
Народ, нужно завтра срочно загладить капитальный прокол... А вот с фантазией плохо, просто цель такова чтобы шок от подарка/сюрприза превысил сегодняшний негатив.
Как вариант может кто знает хорошую контору по доставке цветов (из раздела цена-качество)?
согласная я с 41krieger ом...от цветов вряд ли будет "шок"..если только ты их , конечно, не в первый раз даришь...или это не миллион алых роз...ты напиши поконкретнее в чем твоя вина..а мы уж поможем чем сможем..советом, конечно, чисто с женской точки зрения...:eek:ccasion5:
 
M

Masssa

Гость
Нееее, цветы это банально. лучше на колени и потом как Виктор говорил по душам, иногда если прокол болъшой, то моя жена без "на колени", по душам говоритъ не хочет.:D
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
помница мой драгоценный в знак примерения заказал доставку живых бабочек...я истесссна не ухом ни...лицом,звонок в дверь,я в глазок,от туда-вам посылочка,а я прибывала в состоянии фурии кручи,ну получаю коробульку-цветная такая ....и лекая млин,как пух,ну думаю ничаво ценного нет,наследства в слитках мне не привалило...ну думаю фигли мигли открою....открыла и .....робяты апосля таких эмоций фсё простишь,даже если мужука из объятий тётьки другой вытащила.... пять наипрекраснейших красочных созданий выпорхнули из коробки и два из них взгромоздясь на мою головешку примило обосновались там....красота была,страшной силы. в зобу дыханье спёрло....
Итог:ну конечно мы помирились,пожили эти "махаоны" у меня дня три (ксати в содержании они весьма неприхотливы сладкий сироп на блюдце и закрытые окна,благо цветоки в горшках имелись)потом мы их отдали юнатам в живой уголок (да и такие ещё есть ) учитесь....молодежжжь!
 

Илья

Член Клуба
помница мой драгоценный в знак примерения заказал доставку живых бабочек...я истесссна не ухом ни...лицом,звонок в дверь,я в глазок,от туда-вам посылочка,а я прибывала в состоянии фурии кручи,ну получаю коробульку-цветная такая ....и лекая млин,как пух,ну думаю ничаво ценного нет,наследства в слитках мне не привалило...ну думаю фигли мигли открою....открыла и .....робяты апосля таких эмоций фсё простишь,даже если мужука из объятий тётьки другой вытащила.... пять наипрекраснейших красочных созданий выпорхнули из коробки и два из них взгромоздясь на мою головешку примило обосновались там....красота была,страшной силы. в зобу дыханье спёрло....
Итог:ну конечно мы помирились,пожили эти "махаоны" у меня дня три (ксати в содержании они весьма неприхотливы сладкий сироп на блюдце и закрытые окна,благо цветоки в горшках имелись)потом мы их отдали юнатам в живой уголок (да и такие ещё есть ) учитесь....молодежжжь!
Класс! Записал...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
помница мой драгоценный в знак примерения заказал доставку живых бабочек...я истесссна не ухом ни...лицом,звонок в дверь,я в глазок,от туда-вам посылочка,а я прибывала в состоянии фурии кручи,ну получаю коробульку-цветная такая ....и лекая млин,как пух,ну думаю ничаво ценного нет,наследства в слитках мне не привалило...ну думаю фигли мигли открою....открыла и .....робяты апосля таких эмоций фсё простишь,даже если мужука из объятий тётьки другой вытащила.... пять наипрекраснейших красочных созданий выпорхнули из коробки и два из них взгромоздясь на мою головешку примило обосновались там....красота была,страшной силы. в зобу дыханье спёрло....
Итог:ну конечно мы помирились,пожили эти "махаоны" у меня дня три (ксати в содержании они весьма неприхотливы сладкий сироп на блюдце и закрытые окна,благо цветоки в горшках имелись)потом мы их отдали юнатам в живой уголок (да и такие ещё есть ) учитесь....молодежжжь!
Красота и чего только не придумают... но впечатление даже по описанию создается просто шикарное.

Всем спасибо за советы, не буду особо уходить в подробности, скажу кратко. Помириться удалось, желанный подарок (вспомнилась одна прихоть, благо в Москве достать можно почти все :D) + в последствии разговор по душам сделали свое дело... :)
 

kLAip

Член Клуба
Кстати о прихотях... С кем бы поссориться, чтобы мне mb cl65 amg подарили и потом по душам так поговорить... :) :) :)

Поздравляю с успешным исходом дела. Тема закрыта. :D
 

Арина

Член Клуба
..... сказала старушка Арина Родионовна, воспитывая юного Пушкина :D
.....прошамкала,тогда уж, своим беззубым ртом,древняя старушка..:D
Сашь, если бы я воспитывала АСа Пушкина , то мир узнал бы его шедевральные произведения весьмааааа в другой транскрипции:D
 

Алексей

Член Клуба
.....прошамкала,тогда уж, своим беззубым ртом,древняя старушка..:D
Сашь, если бы я воспитывала АСа Пушкина , то мир узнал бы его шедевральные произведения весьмааааа в другой транскрипции:D

"Саня, пеши исчо!", прошамкала бабка Арина, отставляя в сторону шестую кружку, и потыкала веретеном в курчавую шевелюру запуганного негритёнка. :D
 
Сверху