Срочно прошу откликнуться!!!

miron

Ветеран Движения
Человек, кажется звать Никитой, купивший мой красный питикрузер, откликнись!
Освобождаю гараж под... не важно. Забери диски с зимней резиной!
Жду неделю, далее колёса поступят в клубную барахолку, затем в авиту. Можно открыть бронирование для интересующихся. Диски штатные GT euro, резина тоже штатного размера хаккапелита (не помню какая, все шипы на месте и протектор почти новый). Единственный нюанс - спдувается одно или два колеса по ободу, надо разбортировать и промазать Бог его знает чем и собрать заново. Телепон в личке и в подписи.
 

miron

Ветеран Движения
Указание на GT euro не случайно, только серая эмаль.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Кружу вокруг этого, за 450 забрал бы, подождём.
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1044669704-9411e9/
...а какие у него "обтекалки" на бортах! Ай-ай!...:dance3: Оригинальное решение. Такого я ещё не встречал.
;);А лейка с душем прилагается?:D

...З.Ы...РОЛЬФ вряд ли скинет. Ну или долго ждать придется.
 
Последнее редактирование:

ptfanat

Бан
...а какие у него "обтекалки" на бортах! Ай-ай!...:dance3: Оригинальное решение. Такого я ещё не встречал.
;);
Долго приглядывался, но так и не понял - это отражение пола и углов в боках или кто-то сознательно украсил боковины.

P.S: посмотрел другие фотки - вот ведь человек заморочился, но выглядит очень гармонично
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Долго приглядывался, но так и не понял - это отражение пола и углов в боках или кто-то сознательно украсил боковины.

P.S: посмотрел другие фотки - вот ведь человек заморочился, но выглядит очень гармонично
;)ГорИть, как у кота......:D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
...а какие у него "обтекалки" на бортах! Ай-ай!...:dance3: Оригинальное решение. Такого я ещё не встречал.
;);А лейка с душем прилагается?:D

...З.Ы...РОЛЬФ вряд ли скинет. Ну или долго ждать придется.
Ну за месяц продаж уже тридцатку скинул,еще столько скинет и можно идти торговаться,в Рольфе уступают за живые деньги.
А так вид матового с серебристым поможет скинуть,не каждый поймет это чудачество,будет искать причину,поэтому шанс есть взять:D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Чё то не вижу привычный пост типа надпись pt cruiser отсутствует с пассажирской стороны - 100 % бит в кашу и перекрашен :))))))))))))))))))))))))))))))
 

karoshaya

Touring Cruiser
Сверху