Помогите советом по поводу заднего бампера

Kolshik666

В поиске разборок
У кого какие предложения по поводу заднего бампера у меня америкос дорестайл интересует как кто решил проблему с креплением заднего номера на бампер.А то через одно место он прикреплен. Что проще дербанить свой родной бампер купить европу дорестайл или есть какието рамки переходники которые закрывают этот квадрат? Поделитесь опытом.

Если есть у кого дорестайл европейский бампер по вменяемой цене рассмотрю вариант покупки.:D
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Не думал, что такая проблема с этим номером.
У меня вот такая рамка просто
64469_36557_add_1.jpg
Фото KLF
 

Antonitto

Ветеран Движения
Я рамку с подсветкой замастырил повыше на бампер, а в квадрат повесил табличку ПиТи с штатной подсветочкой, чтобы было видно... Получилось клёво!

 

Kolshik666

В поиске разборок
Я рамку с подсветкой замастырил повыше на бампер, а в квадрат повесил табличку ПиТи с штатной подсветочкой, чтобы было видно... Получилось клёво!

Да надо бы конешно вживую глянуть а так походу остается только бампер покупать))
 

Kolshik666

В поиске разборок

Sanya2978

Видавший Cruiser
У нас сейчас на улице -5...0. Номер читаем, его не протирал уже недели две.
Посмотрел на то, как закреплена рамка...ее прям саморезами к бамперу прифигачили((( В "щечки" бампера, которые по бокам от ниши для номера
 

Kolshik666

В поиске разборок
У нас сейчас на улице -5...0. Номер читаем, его не протирал уже недели две.
Посмотрел на то, как закреплена рамка...ее прям саморезами к бамперу прифигачили((( В "щечки" бампера, которые по бокам от ниши для номера
не у меня через переходник я не стал саморезами вкручивать
 
Сверху