Тюнинговая оптика передняя

mironica

Член Клуба
Ребят! а никто не встречал переднюю тюнинговую оптику? или кто нить знает где делают на заказ? :drinks:
 

малионт

Младший Cruiser
Оптика

Добрый вечер.В чём заключается тюнинг оптики?В вашем понимании?
 

mironica

Член Клуба
В моем понимании везде смотрю, тюнинга навалом, но вот что касаемо передних фар-тишина! Вот и возник вопрос а есть ли она вообще?! Хотелось бы найти , посмотреть, бывает ли она диодная?!
 

малионт

Младший Cruiser
Собираюсь в скором времени тюнинговать фары.Задумка такая ближний линзованный ксенон.ходовые огни в виде диодной ленты внутри фары по контуру фары.Обод фары в цвет кузова.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Не знаю, не много, но тюнингованная оптика есть на ПТ, вопрос в цене и возможности покупки.
 

mironica

Член Клуба
Собираюсь в скором времени тюнинговать фары.Задумка такая ближний линзованный ксенон.ходовые огни в виде диодной ленты внутри фары по контуру фары.Обод фары в цвет кузова.
Ксенон уже вчерашний день, да и сгорает он постоянно! Сейчас новое поколение диодов вместо ксенона появилось, там ресурс у них в 50 раз дольше...если твоя задумка получится и мы это увидем, то я готов встать на очередь на следующию партию))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да на форуме пошурсти, темы уже были и не раз про оптику.
 

miron

Ветеран Движения
Просто воткнуть диоды - кроме красоты (на любителя) ничего не принесут. Многочисленные тесты показывают пока что незначительное снижение энергозатрат оных фар против ксенона, при значительно более высокой цене. Что касается колхоза - кроме слепоты встречных водил и минусы в карму ничего не будет. Екатерина в прошлой жизни тюнинговал фары путём установки линз, на мой взгляд - оптимальный, ксенон рано списывать. А в заводском исполнении весь тюнинг сводится к цвету внутрянки фар : зеркальный-черный.
 

mironica

Член Клуба
Извините... Но это ху..ня...)))) хочется что бы как в стиле audi или land rover evoq... Что бы диоды встроенные были..
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
ИМХО - все это колхозно встроенное ... сразу видно... ну не сделать на кухне, как на заводе БМВ или АУДИ, или того же Крайслера...
 

PTchi

Член Клуба
был тут паренек с Ником славик. вот он воткнул себе диоды в фары.. я думал что если бы я в живую это увидел , я бы машину бензином облил и сжег бы к чертям))))
 

miron

Ветеран Движения
Не, ну ангельские глазки замутить можно но не более и все равно будет хня. У меня в противотуманках линзы и глазки и то думаю снять - как лошара на приоре.
 
Сверху