Блок управления стеклоподъёмниками на центральную консоль.

PTchi

Член Клуба
Мне очень понравилось, но такое ощущение что чего то не хватает по бокам от магнитолы ;)) может хоть полосочку какую цветную провести?) или наклеечку ;) хз
 

PTchi

Член Клуба
Идея, только не из нержавейки ибо у тебя не такой уж и брутал и нет хрома особо. Проще дешевле и лучше помоему у а-логоса ;) а вообще прикольно ;)) там бампер то еще лежит ?)))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Очень даже неплохо , но лучше покрасить в цвет аирбега , больше гармонии с черными магнитолами и прочим. А так много контраста светлое и черное , но по формам все отлично.
 

_sasha_

Младший Cruiser
Мне очень понравилось, но такое ощущение что чего то не хватает по бокам от магнитолы ;) .... хз
... возможно немного диссонируют выраженные (нескругленные) углы магнитоллы в сравнении со всем остальным ?!?

... возможно есть резон доработать графически (ведь панель будет краситься). Или саму рамку магнитолы по углам "напильником" что-ле ...

ВСЁ выше написанное мной -- ИМХО.

Проделанная работа :good::good::good: ...
... эх мне бы такую "заточку" рук...
 
Последнее редактирование:

RUSila

Hot Rod Cruiser
Если так заморачиваться - я бы брал экран покрупнее, хотя бы 9-10 дюймов... А то как-то куце смотрится
 

PERS

Ветеран Движения
Приятно глазу, все аккуратно, хорошая голова:good:
зы: а то тут некоторые ставят унылое китайское говно типа херолоджи и думают что звук прокачали бюджетно и серьезно:bad:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я считаю что пестато получилось , а по поводу 9-10 дюймов дело вкуса и финансов .
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
На предидущем фото ниже под большим аппаратом было что-то маленькое куда делось?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
все заипись только угловатый екран большого телевизора немного не гармонирует ,просится рамка со скругленными краями вокруг него черного цвета и все будет просто песня , подымаю руки две вверх супер мега респект.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Мультитроникс был.я его убрал не в тему.
ИМХО зря. Надо было его в бок сместить, и дополнить освободившееся пространство парой кнопок или чем нибудь еще. Он наполненность придавал, а сейчас как то пусто...
 
Сверху