Лобовое стекло

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А я вот не доволен!!! Тоже поставил именно там, на Днепропетровском, в начале недели:dash2:
1. Стекло выпиливали допотопной струной в 4 руки, по старинке. Когда я увидел что они собираются делать, тут же настоятельно предложил снять наклкдки с боковых стоек, 2 сек. времени. Они меня чуть-ли не руками отогнали, мол с ними ничего не будет, они нам не мешают совсем... В результате правую боковину пропилили слегка в двух местах:ireful3:
2. Перед тем как приклеить скотч на крышу с водительской стороны какой-то из них долбо*б (а их четверо вокруг бегало) протер угол крыши РАСТВОРИТЕЛЕМ:ireful3:. Теперь там мутное пятно от стекла до люка, во весь угол! С другой стороны видимо протерли водой.
3. Я не националист, конечно, но мастер там кавказец, что о многом говорит. Они всегда к машинам относятся как к помойкам, особенно чужим.

Вывод: не хотите обгадить свою машину - ищите другое место.
Печально :( Я бы вернулся и показал им, что они не правы.
 

Spbforester

Кёрхер Мэн
Всем доброго дня! Кто-нибудь в Автомагии в Купчино ставил лобовое? Может отзывы есть?
 

Spbforester

Кёрхер Мэн
Дима, да мне не то, чтобы подешевле - тут больше за качество работ переживаю. Ну и выбор стёкол чтобы был... А в автостекле на Pt ставят только xyg... Хочу что-нибудь другое. Даже если Китай, то из xyg и benson - хотел бы тогда benson поставить...
 

Spbforester

Кёрхер Мэн
А вообще варианты и с европейским стеклом рассматриваю... А там нет таких...(( Не покупать же стекло отдельно и туда везти?? Хотя.....
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима, да мне не то, чтобы подешевле - тут больше за качество работ переживаю. Ну и выбор стёкол чтобы был... А в автостекле на Pt ставят только xyg... Хочу что-нибудь другое. Даже если Китай, то из xyg и benson - хотел бы тогда benson поставить...
Тогда едьте на Шкапина, там поставят Pilkington
 

Spbforester

Кёрхер Мэн
А что там на Шкапина? Название можно? Или в хотя бы в личную, если вдруг сочтут за рекламу)))
 

depoff

В поиске разборок
А атермальные стекла где-нибудь ставят? Нравится, как они синим отливают. Интересует цена вопроса.
За 4400 стекло будет как на картинке или без рамок?
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Дима, да мне не то, чтобы подешевле - тут больше за качество работ переживаю. Ну и выбор стёкол чтобы был... А в автостекле на Pt ставят только xyg... Хочу что-нибудь другое. Даже если Китай, то из xyg и benson - хотел бы тогда benson поставить...
Вот тут вот узнайте! http://www.agexperts.ru/
 
B

Bezobrazer

Гость
В Бирюлево не ставил. Ездил за стеклом на Варшавку, смотрите посты выше))) а вы из Бирюлево?
 

Archangel

Ветеран Движения
С курсом доллара наше лобовое стекло золотым что ли стало?:shok:
 

estrige

Ветеран Движения
для кабрика уж точно стало "золотым"))) еще и везти только под заказ...
 

estrige

Ветеран Движения
ага, с нашим курсом теперешним только пока можно помечтать)))
 

Archangel

Ветеран Движения
Будь они прокляты эти сраные дорожники, посыпающие дресвой наши дороги.:ireful3: В начале февраля словил камень от едущей Калины навстречу. Пошла трещина. Ремонт стекла оказался безуспешным, только деньги выкинул. Не прошло и месяца, как трещина пошла дальше.

Поэтому, не спеша начинаю поиски лобового стекла, желательно с рестайла и с шелкографией.

Также есть вопрос - как снимается окантовка на лобовом стекле, дабы "волшебные" руки мастеров при замене стекла ее не повредили?
 

miron

Ветеран Движения
Обычно стекло идёт в сборе с молдингом, "шелкография" тоже вроде на всех, полоса от солнца может быть, может быть темнее обычного а может не быть в принципе.
 
Сверху