Уникальное защитное покрытие на автомобиль "BRONIX"

Zmit

Член Клуба
Да...Вид ну очень на любителя...Напоминает покрытие антивандальное для лифтов. ИМХО в РТ это просто убъет весь шарм. Хотя конечно на вкус и цвет все фломастеры разные...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
На другом форуме, где сидят владельцы такого же авто, как у меня, один паренек на днях отдал свою коробочку в покраску этим материалом. Ждем отчета.
Получил паренек машину. Посмотрел я фотографии... ну, очень сильно "на любителя"... т.е. я - пас ))))
 

pberetta

Кёрхер Мэн
Шагрень можно уменьшить , но в эстетическом виде машина потеряет т.к зернистость дает отблеск световой ,цветное покрытие смотрится как металлик. Блестит и переливается.
 

pberetta

Кёрхер Мэн
Возможно. В Купчино недавно видел гольф-3, покрытый аналогичным материалом... ну, не для стэнса материал, скажем так ))) на брутальный L200 - самое-то, наверное...
Гольф если серебристый то наш, для внедорожников однозначно полезно.

 

Erorr

GT Cruiser
я бы не покрывал всю машину, а только определённые места и части, может для ПТ и не красиво, но есть машины где это точно нужно!
 
L

Lemon

Гость
На пикап такое покрытие нужно наносить, или на внедорожник :good:
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
я б нанёс, да ценник высок. Можно всю тачку прокрасить у того же ботаника
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
на купере зачетно смотриться, интересно мокрый асфальт посмотреть
 

COOL-TM

Член Клуба
:good: Супер! Пару лет назад интересовался этим покрытием. Жаль, что в Лондоне нет таких цен (выше озвучено 50-60 т/руб:()
 

Дюнка

Член Клуба
Уважаемый топикстартер, присоединяюсь к вопросу о возможности нанесения такого покрытия на неидеальный кузов - при наличии незначительных поверхностных очагов коррозии.
Вопрос №2 - что по деньгам и срокам, если делать ниссан патфайндер.
Вопрос №3 - если это покрытие мне надоест - снять его проблемно?
 

miron

Ветеран Движения
Кировец или Беларус таким материалом крыть актуально а вот на легковом авто смысла нет. Какой там статус? Какая экономия? Не хватает фразы о том что при несильном столкновении авто отскакивает от препятствия без вреда для себя.
 

Алексей

Член Клуба
Интересное предложение. Ценник адекатный. Как кто-то уже сказал - цена бюджетной покраски автомобиля. Но с определенными практическими преимуществами. Для тех, кому внешний эффект нравится - очень интересная альтернатива перекраске за те же деньги.

Вопрос: судя по фото, слой материала достаточно толстый. Сколько килограммов на машину добавляет такое покрытие?

Ну и поскольку от аварий такое покрытие не спасает, то рассматривать его пока можно только питерцам. А остальным - по мере появления аналогичных предложений в Мск и др городах.
 
Последнее редактирование:

RygijUp

Член Клуба
Который день наблюдаю Хуммер пикап с таким покрытием, черный две выхлопных в небо смотрят, страшное дело=))) пулемёта не хватает на крыше
 

Zmit

Член Клуба
Уважаемый топикстартер, присоединяюсь к вопросу о возможности нанесения такого покрытия на неидеальный кузов - при наличии незначительных поверхностных очагов коррозии.
Вопрос №2 - что по деньгам и срокам, если делать ниссан патфайндер.
Вопрос №3 - если это покрытие мне надоест - снять его проблемно?

Так что по ответам на эти вопросы?
 
Сверху