Уникальное защитное покрытие на автомобиль "BRONIX"

pberetta

Кёрхер Мэн
Уникальное защитное покрытие на автомобиль "BRON-X"

Здравствуйте.Компания ООО«ГостПолимер» предлагает автолюбителям новую технологию полимерного покрытия кузова машины, бамперов, порогов и не только, отличающуюся от всех стандартных лакокрасочных, порошковых и анти-гравийных покрытий. Кузов, покрытый полимерным покрытием «BRON-X», неподвержен царапинам и сколам от веток, торчащих палок, грязи, камней и иным повреждениям. Покрытие выдерживает значительные механические нагрузки, его нельзя поцарапать даже гвоздём, оно не теряет своего первоначального вида и свежести, легко моется, химически устойчиво к любым моющим средствам, а также к бензину, дизельному топливу, маслу и т.д. Кроме этого, состав обладает свойством вибро и шумоизоляции, отлично поглощает звук ударов, чего нельзя сказать о покрытиях из других материалов.

Мы находимся в Санкт-Петербурге. 8-921-903-21-60, 8(812)903-21-60

http://bron-x.com/

https://vk.com/bron_x

Предоставляем скидку участникам клуба на нанесения покрытия "BRON-X" -10%







«BRON-X» можно использовать для силового обвеса автомобиля, что позволяет окрасить в один цвет кузов, бампера, пороги и багажник, он одинаково хорошо держится на любых поверхностях и защищает все силовые элементы. «BRON-X» эластичен, имеет шагреневую поверхность, за счёт чего не скользит.

К достоинствам материала и технологии относится также возможность использования его для нанесения на пол в салоне, при замене алюминиевого профнастила и вкладыша в кузов пикапа. «BRON-X» можно применять как для ремонтных, восстановительных, так и декоративных работ внутри и снаружи Вашего автомобиля, где необходима защита, практичность и долговечность.


 
Последнее редактирование:

pberetta

Кёрхер Мэн
Можно выделить три основных выгоды. Первая — это эксклюзивный вид автомобиля. После покрытия BRON-X автомобиль приобретает особенный внешний вид, за счёт структуры покрытия. Внешний вид автомобиля не только радует своего хозяина, но и как бы подчеркивает его статус и выделяет авто в потоке других машин.

http://bron-x.com/









Вторая выгода — это защита кузова от царапин и мелких повреждений на срок более 10 лет. Пропадает необходимость регулярно что-то делать с покрытием — полировать, красить и т.д. Очень ценная выгода для практичных людей.



Третье — экономическая выгода. Стоимость услуги вернется к владельцу уже только за счет уменьшения затрат на услуги автомоек поскольку «BRON-X» в силу своей устойчивости к агрессивным химическим средам, различным щелочам, гораздо меньше подвержен загрязнению, а значит и мыть авто значительно проще, а также можно не использовать обезжиривание, полировку и дополнительные моющие средства. Если учесть уменьшение затрат на регулярную полировку и покраску, то экономия будет уже очень существенной.
Четвёртое очень значительная выгода, то что авто приобретает эксклюзивный и заметный внешний вид, который невозможно изменить без соответствующего оборудования, квалификации (которая имеется только в ЦВП), а значит угонять такой автомобиль не имеет смысла.
«BRON-X» предназначен только для профессионального использования при строгом соблюдении специально разработанной технологии нанесения на поверхность автомобиля.
 
Последнее редактирование:

pberetta

Кёрхер Мэн
TLC Prado 2008г. Полимочевина "BRON-X"















 
Последнее редактирование:

pberetta

Кёрхер Мэн
Основные свойства материала:

Защита от истирания и повреждения обработанной поверхности
Защита от механических повреждений
Защита от воздействия воды, бензина, соли и разных химических составов
Защита от коррозии
Противоскользящее покрытие
Экологически чистое покрытие (не содержит Летучих Органических Соединений)
Обладает своиствами вибро и шумоизолятора
На ощупь — «твердая резина с шероховатой поверхностью»
Можно красить сверху краской (сразу после обработки поверхности)
Есть разные цвета: черный, серый, белый, желтый, синий, красный, коричневый и т.д.
Наносится горячим методом под давлением
Быстрая полимеризация
НЕ требует сверления кузова для закрепления
Локально ремонтируется и может обновляться
Отсутствуют швы и обрабатывается любая геометрическая поверхность
Наносится на сухую обезжиренную поверхность.



Mersedes-Benz W124 94г. Полимочевина "BRON-X"











 
Последнее редактирование:

pberetta

Кёрхер Мэн
Наносим по покрытие любого цвета каталогу RAL colors. :)



Преимущество покрытия «BRON-X»:

# Не требует затрат на мелкие кузовные ремонты (не царапается);
$ Скрывает сколы и царапины кузова после нанесения;
* Препятствует образованию коррозии;
% Ни ударные или какие-либо другие деформирующие механические воздействия не смогут повредить покрытие нанесённое на кузов автомобиля.






Другие примеры нанесения полимочевинных материалов.

Opel Astra



 
Последнее редактирование:

kosolapiy

Limited Cruiser
кто то из знакомых хвалил это покрытие, типа не ржавеет машинка с ним...
 

motor3004

Chrome Cruiser
А если наносить на машину местами уже затронутую коррозией не отлетит?
 

Archangel

Ветеран Движения
Херня какая-то. Как будто авто антигравием весь облили и покрасили. Фуфел.
 

Erorr

GT Cruiser
Если я не ошибаюсь про этот материал показывали в Разрушителях Легенд по Дисковери, легенда с материал оказалась правдой, так что не фуфло.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
На другом форуме, где сидят владельцы такого же авто, как у меня, один паренек на днях отдал свою коробочку в покраску этим материалом. Ждем отчета. Мне тема очень интересна, я люблю свой тостер и не хочу, что бы он ржавел. Японцы очень уж краску экономят, крайне тонкий слой ЛКП на кузове.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну не знаю. Мне нравится когда авто блестит лаком, отполированное, гладкое. Я не видел, чтобы к примеру Феррари обтягивали всяким фуфлом. Ну, а чтобы не ржавел, так не ленитесь и проводите периодическую антикоррозийную обработку, я например запланировал на это лето промазать крылья и арки антикором, лишним не будет, тем более мой Крузер страдал в ДТП.
 

mironica

Член Клуба
а в Москве такой темы с покрытием нет случайно..? адресок бы...))
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Если я не ошибаюсь про этот материал показывали в Разрушителях Легенд по Дисковери, легенда с материал оказалась правдой, так что не фуфло.
автоботаник тоже делал пост на япе про аналогичный материал, некий раптор.
 
Сверху