Как-то так...

SL...

Продвинутый Cruiser
Небольшая фотосессия моей обновлённой ПТицы. Практически всё - ручная работа.






На фото выявились косяки, которые необходимо немного подогнать. Так-что, прошу поменьше помидоров;). Позже выложу небольшой фотоотчёт процесса, если интересно.
З.Ы.Спасибо лучшему другалю Дэну, за помощь в работе, Vitusу за предоставленныцй (СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!) бампер, и Лёше Stalkerу за моральную поддержку.
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Слишком далеко продлил на крыло верхние перекладинки гриля. Спереди кажется очень широко. Идеально было бы сделать в размер дырки под грилем. Показалось, что части бампера сильно выступают вперед. А так очень и очень здорово! :good:

з.ы. диски очень все портят ;)

з.ы. з.ы. антену тоже сам гнул? :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вах!
Натуральный "Мухаммед Али"!
Супер!
Восторг, и уважуха :good:
И дисочки в тему :good:
 

Rufago

Младший Cruiser
Эффектно! такой черный птиц :good:
но если на кузове добавить немного красного, как на колесах, будет мне кажеться лучше, совсем чуть-чуть добавить. Без обид все имхо :)
 

Archangel

Ветеран Движения
Решетка не понравилась. Слишком громоздкая. Смотрится не красиво и не пропорционально. Диски однозначно под перекрас (хром был бы лучше или хотя бы темное серебро). И под фарами остатки бампера ну вообще не в тему, такое впечатление что он опухший после пьянки или ему просто заехали под фары.
 

Алексей

Член Клуба
Молодец!!! Хорошая большая работа и свое личное прочтение темы ретро-гриля. :good:

То ли перебор, то ли недобор с верхними линиями гриля - не могу сформулировать. SL, скажи, ты пытался по своему pteazer retro-grille переосмыслить или отталкивался от темы Cord 812? Сейчас с ipad пишу. Тут фотки трудно вставлять. Если кто вставит, буду признателен.
Если первое, то, кмк, может действительно немного переборщил с шириной верхних планок решетки, а вот если второе... Тогда, возможно, это все можно еще дальше тянуть вообще по крылу: например одну верхнюю планку вообще по всему крылу почти до двери и возле треугольника двери добавлять еще 1-2 доборные планки ниже. Но в любом случае - это личная работа. Штучная и тем ценная!
Слушай, а у тебя ПТ не приподнят по клиренсу? Или я просто привык, а он у меня таким же высоким смотрится?... Или это на черном кузове так кажется? Диски по мне хороши. Просто к ним одиночная или двойная тонкая страйп-нитка по всему периметру автомобиля напрашивается - на высоте желобка выштамповки примерно. Будет отличное сочетание. Попробуй сперва смываемой краской, а потом уже настоящей, если действительно понравится.

Поздравляю с освежившейся и изменившейся машинкой! Совсем по-другому железо воспринимается, когда в него время и деньги вложил. :bye:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Молодец!!! Хорошая большая работа и свое личное прочтение темы ретро-гриля. :good:

Cord 812?

Поздравляю с освежившейся и изменившейся машинкой!
Спасибо:drinks:
Не знаю проекта Cord 812... Плагиат бампера ПТизер, а решетки

клиренс стандартный, а по поводу пинстрайпинга хорошая идея, тем более сам вроде пишу маслом, но нужно попробовать данную технологию
 

SL...

Продвинутый Cruiser
только в выше указанном проекте решетки, крылья тоже подверглись пластической хирургии. я решил обойтись малой кровью, м.б. поэтому не получилось так целостно
 

axiomixy

Младший Cruiser
Ребят, ребят, как сделать такую же решётку?))) у меня 2004 года)
 

Алексей

Член Клуба
Спасибо:drinks:
Не знаю проекта Cord 812... Плагиат бампера ПТизер, а решетки

клиренс стандартный, а по поводу пинстрайпинга хорошая идея, тем более сам вроде пишу маслом, но нужно попробовать данную технологию
Уххх... Ну ты размахнулся. Тут действительно весь передок отхирургачить пришлось бы. Это сопоставимо по масштабу с проектом Константина. Там вся корма переделывается, тут весь перед... Понятно, почему не совсем законченным кажется.
 

axiomixy

Младший Cruiser
Ну блин, а как?))) бампер родной был? решётка из чего лепилась?
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Ну блин, а как?))) бампер родной был? решётка из чего лепилась?
позже выставлю фотоотчет. родной бампер, лист полипропилена толщиной 10 мм 1,5х1,5 м, КорелДро, Автокад, установка лазерной резки, и ВАГОНИЩЕ и маленькая тележка свободного времени:to_pick_ones_nose2:
 
Сверху