Подвеска

Sila_yma

Кёрхер Мэн
Всем привет.
Все же, кто-нибудь установил весь комплект Koni? Интересно узнать про поведение автомобиля.
 

.BIMMER.

В поиске разборок
интересно узнать кто зимой будет ставить комплект коней?!:lol:
 

heretic

Член Клуба
Кстати, покатавшись пару дней, заметил один положительный побочный эффект. Опустив зад, немного поднялся нос. Теперь гораздо реже цепляю носом колею во дворах. :)
 

MR@K

Младший Cruiser
длузья)
несколько вопросиков
сам являюсь ярым сторонником занижения, но не только зада....
вот скажите пожалуйста, куда у вас теперь фары смотрят?

и вопрос к знатокам - американцы изначально выше европейцев?
смотрю в штатах в основном предложения с 50 мм занижением у того же Эйбаха..
 

heretic

Член Клуба
вот скажите пожалуйста, куда у вас теперь фары смотрят?
Еще не регулировал. Предполагаю, что теперь светят выше.;) Но у меня европеец, корректор есть. Поэтому пока опустил корректором пучок на одно деление, чтобы не слепить встречных.
 

Zmit

Член Клуба
Миш, привет!
Помой аппарат как потеплеет и отфоткай. Результат заметен, но картинки несмотря на все усилия неинформативные(пока) :)
А лучше приезжай как планировал в гости, я отсниму - рядом их поставим, заодно и пружины обмоем.
 

heretic

Член Клуба
Постараюсь сегодня помыть. Главное теперь найти ровную площадку, чтобы сфоткать. ;) Может доеду до подземной парковки в ТЦ.

К сожалению, вопрос по визиту пока открытый... Но очень хотел бы. Буду пытаться :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
судя по фотографиям получилось офигенски... если бы делал себе очень бы остался доволен!

молодцом!!!

ждем еще фоток!
 

Barsoi

Член Клуба
Супер ! :good:
Очень душевно теперь выглядит (параллельно дороге).
Тоже так сделаю. Спасибо за пример.

P.S.
Первопроходцу - Mihail Che - огромный респект.
 

Mihail Che

В поиске разборок
А у меня вроде даже повыше с такими точно пружинами:shok:
Багажник пустой? Балласт картофельный не возишь?:D
 

PERS

Ветеран Движения
Миш, а мне понра.... задумался....надо посмотреть как мой со стороны щас выглядит, какие то сомнения у меня, что не так:D
 

Zmit

Член Клуба
Хорошие фотки, но надо для сравнения поставить неукороченный рядом.

А при загрузке полностью багажника +2-е на заднем сидении ничего цеплять не будет?
 

heretic

Член Клуба
А у меня вроде даже повыше с такими точно пружинами:shok:
Багажник пустой? Балласт картофельный не возишь?:D
Лежит ящик для инструментов, комплект пружин, ну и мелочи всякие типа компрессора для накачивания колес... Может амортизаторам уже пора? Но по твоей фотке мне лично показалось, что это у тебя как раз ниже...:D
Хорошие фотки, но надо для сравнения поставить неукороченный рядом.

А при загрузке полностью багажника +2-е на заднем сидении ничего цеплять не будет?
Ситуацию не очень представляю. Сзади могут быть только жена с двухлетним ребенком, ну и в багажнике хлам всякий, обычно могут быть вещи (одежда), если куда-то едем к друзьям в гости в загородный дом или на водоем. А так, картоху не вожу, на Юга не езжу. Да и это не экстремальное занижение, а 3-4 см всего-то...:)
 

Stalker

Член Клуба
Ну вот, пока так.

Миша вот здесь очень клёво выглядит результат:yess:очень крута...молодцом:good:!как и многие теперь тоже в придумках,только не занижать зад,а может повысить перед???
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Миша вот здесь очень клёво выглядит результат:yess:...молодцом:good:!
Спасибо! :)
как и многие теперь тоже в придумках,только не занижать зад,а может повысить перед???
Будет выглядеть как жып и пострадает управляемость. Я бы не стал. Меня как раз раздражали эти промежутки между колесом и аркой. Но перед как-то стремно опускать, особенно зимой. Может к лету и созрею, кто знает.;)
 
Сверху