Заморачиваюсь с боковыми зеркалами

sancho_best

Кёрхер Мэн
Привет всем!

Пока авто проходит переделку обвесов, я решил поменять боковые зеркала на зеркала с электроскладыванием, подогревом, указателем поворота и, возможно либо установка камеры или подсветки. По я застопорился на том, какие установить. Пока я остановился на зеркалах от Mazda 323. В любом случае, придется переделывать рамку.
Так вот у меня вопрос к форумчанам - кто нибудь заморачивался с этим? Если да, то какие зеркала установили. Есть вариант использовать складывающиеся зеркала от Prosport http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=37888

Но это крайний вариант на текущий момент

Спасибо
 

hatab

Hot Rod Cruiser
я знакомому именно такие ставил но на чероки . я примерял на петьку. вроде тоже подходило. особых заморочек не было. главное по электрике и пару дырок новых придется стелать. но все закрывается и видно не будет.
 

sancho_best

Кёрхер Мэн
я смотрел и вертел их в руках - к сожалению они выглядят как piece of shit. Поэтому я сначала пойду либо с зеркалами от Alfa Romeo Brero либо от Peugeot 308 либо Honda Civic 6. Я проранжировал варианты с точки зрения наибольшей подходимости в общей стилистики дизайна.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
вернусь к теме зеркал:) у меня зеркала без электрики вообще- реально ли установить себе тоже от пети но с подогревом и электро- какой комплект надо покупать и потом что то в мозгах активировать? расскажите если знаете:) плз машина 2.4 2008 год
 

miron

Ветеран Движения
Вообще проблем не вижу. Любой электрик подключит, нужет комплект зеркал и джойстик, лучше искать европейские, они априори с подогревом и складываются, американцы дешевле, имеют китайское исполнение (новые, дешевые) но корпус цельный.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
т.е по сути никакой особой привязки конкретно к крайслеру не надо ? (джостик + зеркала - у меня только вопрос где найти накладки такие на места где у меня дырка для ручной регулировки)
 

Tempter

Младший Cruiser
прикольно, а бывают зеркала для пети с датчиком слепых зон? Как на новых маздах например, врубаешь поворотник, а он пищит если полоса занята, и в зеркале желтый огонечек мигает )))
 
Сверху