Лобовое стекло

B

Bezobrazer

Гость
Уважаемые форумчане! Есть у меня неприятная штука....трещина на лобовом стекле. :dash2: Стекло под замену. Может кто подскажет, где можно заказать лобовик с установкой? куда сунуться? Бюджет крайне ограничен. Разные конторки предлагают от 5 тыр...сами сделают с нуля и установят...!!! Стоит ли рассматривать этот вариант?
 
N

nester05

Гость
4400р ставил 30 минут делов, около ВДНХ сервис
 

CHAJNYJ P'YANICA

Кёрхер Мэн
на кунцевском рынке китай - 3200, а "типа" германи - 4800р. в германском варианте резинка в комплекте.
 

CHAJNYJ P'YANICA

Кёрхер Мэн
северо запад москвы, прям на мкаде. километр какой не скажу. в яндексе погугли. брал там в середине декабря за 4800.
 

подъемник№6

Член Клуба
я делал на МКАДе около Бирюлево - 3 часа и новое стекло, только салон я сам разбирал - накладки и дворники...
 
B

Bezobrazer

Гость
гугл в руки..живёт в москве сервисов как грибов...или это СТЁБ?
Начнем с того, что в Москве я недавно. Тут ищу мнение людей с опытом и знанием дела и вопроса. В гугле сервисов, как грязи, а я спрашиваю про проверенные. Чайному Пьянице отдельное спасибо за ИНФО. Многие говорят, что есть и делаем, но верится с трудом. Для стеба написал бы в разделе с юмором. А если Вам, уважаемый, кажется, что я стебусь, то Вам только кажется. Перекреститесь :)
 

PTchi

Член Клуба
поддерживаю кунцевский авторынок . со мкада поворот на улицу горбунова. павильон автоджин 3 этаж в уголке
довольно неплохие стёкла
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
тоже ставил в автотрейде, ( в этот раз на ВДНХ). И на Сиерру, и теперь на ПТ. Неплохие китайские стекла марки XYG. Довольно крепкие. На ПТ 4400 стекло, резинка, установка.
На Сиерре после установки через месяц в стекло прилетел камень из-под фуры на трассе. Маленький скол, даже трещинка, который не разросся за 3 года, несмотря на езду по крайне ужасным дорогам. На ПТ-шке ехал с ним по Брянской области,, по встречке посыпающий дорогу песком камаз выплюнул вместе с песком камень, естественно, тоже в лобовое, установленное меньше недели- даже царапины не осталось.
 
Последнее редактирование:
Сверху