F1

A

avinnik

Гость
УРАААА:good:

Стартовал чемпионат Формула 1!!!
 
A

avinnik

Гость
Итак, закончилась квалификация в Мельбурне. Гран При Австралии.

Результат ее неожиданный. И все благодаря тому, что с правилами в этом сезоне руководители FIA намутили ну уж очень. Сравняли всех и вся по возможностям.

И вот, как завтра будет выглядеь питлейн:

Дж. Баттон
Р. Баррикелло
С. Феттель
Р. Кубица
Н. Росберг
Т. Глок
Ф. Масса
Я. Трулли
К. Райкконен
М. Уэббер
Н. Хайдфельд
Ф. Алонсо
К. Накаджима
(не успел записать)
Л. Хамилтон (Чемпион 2008 года)

Дальше не успел записать )

Старт Гран При Австралии можно будет посмотреть завтра в 9:45 по Московскому времени на телеканале "Спорт".
 
D

DeeTee

Гость
Нда,сезон предстоит веселенький...Меры FIA по снижению расходов и уравниванию технических возможностей команд дали результат-7 и 9 место на стартовой решетке у Феррари и 14 и 15 у МакЛарена-это событие...С одной стороны,радует,что теперь можно будет увидеть в гонке настоящую борьбу,а не как прежде-отрыв лидеров от середняков,а середняков от аутсайдеров.Но с другой стороны F1 становится все более похожа на мировую серию A1,где все машины-одинаковые,двигатели-тоже,разные только гонщики,а ведь Формула 1 всегда была витриной высоких технологий,научных и технических достижений и находок,пусть порой и ошибочных.Вобщем,посмотрим чем это закончится-но думаю,что строить прогнозы рано,ведь инженеры F1 всю жизнь только и работают над тем,как обойти регламент на законных основаниях-и работают весьма успешно,правда дешевле F1 от этого не становится...:D
 

AMay

Кёрхер Мэн
Интрига-это прекрасно!

Сбыча мечт Росса Брауна о своей команде - хороший повод для оживления чемпионата!
А что поделывал в боксах "Феррари" Шумахер (легендарный)? Официальный статус главного болельщика команды так и не был сменен ни на что вразумительное... Ещё интрига. ЖДЁМ ГОКНУ!
 
D

DeeTee

Гость
Ну вот вам и интрига: дубль от Brown GP,четвертое место Хэмилтона, и главное-сход обоих болидов Феррари! У Феррари после ухода Жана Тодта начались явные проблемы с надежностью и стратегией-печально.А как вам авария на Феттеля и Кубицы...Сезон явно будет интересным.
 

F.V.L

Член Клуба
Нда,сезон предстоит веселенький...Меры FIA по снижению расходов и уравниванию технических возможностей команд дали результат-7 и 9 место на стартовой решетке у Феррари и 14 и 15 у МакЛарена-это событие...С одной стороны,радует,что теперь можно будет увидеть в гонке настоящую борьбу,а не как прежде-отрыв лидеров от середняков,а середняков от аутсайдеров.Но с другой стороны F1 становится все более похожа на мировую серию A1,где все машины-одинаковые,двигатели-тоже,разные только гонщики,а ведь Формула 1 всегда была витриной высоких технологий,научных и технических достижений и находок,пусть порой и ошибочных.Вобщем,посмотрим чем это закончится-но думаю,что строить прогнозы рано,ведь инженеры F1 всю жизнь только и работают над тем,как обойти регламент на законных основаниях-и работают весьма успешно,правда дешевле F1 от этого не становится...:D
+1
Для меня Ф1, прежде всего, командная игра, а уравниловка ничего хорошего не даст...
 

Алексей

Член Клуба
+1
Для меня Ф1, прежде всего, командная игра, а уравниловка ничего хорошего не даст...
-1. А для меня - зрелище. Командность можно и иначе проявлять, кроме как количеством бабла вложенного - командной тактикой в гонке, слаженой работой на пит-стопах, работой над надёжностью агрегатов. Смотреть целый год на торжество одной команды и радоваться случайным взлётам выскочек - тоска смертная, имхо. Именно поэтому поднадоела эта F1 ещё во времена шумахерово-ферарьевские.
 

nova

Видавший Cruiser
Во во.
Пусть турбу разрешат и объём не ограничивают.
 

SergS

Почетный член Клуба
-1. А для меня - зрелище. Командность можно и иначе проявлять, кроме как количеством бабла вложенного - командной тактикой в гонке, слаженой работой на пит-стопах, работой над надёжностью агрегатов. Смотреть целый год на торжество одной команды и радоваться случайным взлётам выскочек - тоска смертная, имхо. Именно поэтому поднадоела эта F1 ещё во времена шумахерово-ферарьевские.
Полностью согласен...
Я при всем своем фанатизме к Ф1(Смотрю с 1994 года)... Последние годы стал пропускать трансляции... либо к середине гонке вообще засыпал...:(
 

Арина

Член Клуба
Полностью согласен...
Я при всем своем фанатизме к Ф1(Смотрю с 1994 года)... Последние годы стал пропускать трансляции... либо к середине гонке вообще засыпал...:(
похоже наши подушки в одно и тоже время сергун слухали мелодичный храпп...смотрю давно Ф1,аж стыдна признатца...после гибели Сены года два ваапче страшно было в телек зыбзить..патом ничо так фтянуло ....камандами никагда не болею...чисто канктретно,за канкретных пацикоф...последние года два три..тошнилофка страшная...за феррари никада не балела...сорри...а в этом году квалификация прям так как вставила.....а потом гонка по мазгам как шмякнула...поп-корн в доме закончился на первых минутах...нерьфф прям сплошной...браун канэшна красафчег...по-пахал в Феррари...побалувался в хонде....отскачил...да ну его нах...и купил сэбэ любимому каманду..у япошак....и вдул всех :yahoo:
 

F.V.L

Член Клуба
-1. А для меня - зрелище. Командность можно и иначе проявлять, кроме как количеством бабла вложенного - командной тактикой в гонке, слаженой работой на пит-стопах, работой над надёжностью агрегатов. Смотреть целый год на торжество одной команды и радоваться случайным взлётам выскочек - тоска смертная, имхо. Именно поэтому поднадоела эта F1 ещё во времена шумахерово-ферарьевские.
Не соглашусь.
Все-таки Ф1, это больше командная игра, а пилоты проходят жесткий отбор, чтобы там участвовать. Шумахер разве плохой пилот? И разве сразу пришел в феррари, в высокие технологии, в большое бабло? Да и феррари в начале 90-х небыло на верхних позициях...
 

Арина

Член Клуба
:popcorm2:шош за гонка то сёня такая...прам нерф......остоновили млян-кальян...ужо минут 20 стоят....повторный старт буит.....афуфеть....:popcorm1:....
таки нервняки:dash2:сплошные
 

Арина

Член Клуба
нихферштено...никто ни стартанул боле...присудили по позишанам 31-ого круга...кахто обламали кайф.....
 
Сверху