Детский дом, Вышний Волочёк, сентябрь 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

Член Клуба
Марин,ну ты в курсе...я всиХда в обойме...без пАнтов и обещаний... и напИсаний тут...своих успехов и щедрот...
еду...
закупаю...
участвую...
 

saVVays

Ветеран Движения
Марин,ну ты в курсе...я всиХда в обойме...без пАнтов и обещаний... и напИсаний тут...своих успехов и щедрот...
еду...
закупаю...
участвую...
О...кто пришел!
Ну как насчет субботы? Куда едем?Пароли-Явки-Адреса
А то мне у Карлосончика денежки забрать нужно

?
 

Алексей

Член Клуба
Пока планирую. Если еду, то 26-40 комплектов белья это и так, наверно, прилично будет по-объему.
Если дела не позволят, до следующего четверга решим, кому это бельё перегрузить.
Судя по составу участников, я правильно понимаю, что машины в колонне будут самые разные? В смысле можно ехать и не на ПТ? Тогда, может, смогу и больше загрузить.
 

Алексей

Член Клуба
26 комплектов получил. Цвятастенькие, вясёлые:).
Буду ждать отзвона с фирмы по приходу новой партии белья для добора 14 комплектов, ну и параллельно искать варианты в этой ценовой категории. Пока ничего сопоставимого найти не удалось.

Комплекты могут поступить в продажу только в следующий четверг или пятницу. Если в пятницу, то доставить день-в-день они не успевают. Можно потом дослать почтой/транспортной компанией или передать Громовой с оказией. Такие оказии у неё в Москве бывают.

Можно также попробовать передать эти комплекты через директора Максатихинского интерната. Они с Громовой знакомы, встречаются время от времени на совещаниях в Твери и в Вышнем Волочке. Человек с закупленными лекарствами для детей едет в Максатиху до конца сентября.
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Если мой Дружище поедет, я к нему на корму присяду
Двухсотка - большая машина ;)
ЗЫ будем на связи :)
 
М

Марго

Гость
Уже всё нормально, дополнительных объёмов не требуется.
Можно просто поехать. :bye:
 

Алексей

Член Клуба
Если 14 комплектов постельного белья еще нужны, зарезервируйте 6000 рублей. Так или иначе докупим и передадим. Просто не факт что успеем до 17/09/11.
 
М

Марго

Гость
Если 14 комплектов постельного белья еще нужны, зарезервируйте 6000 рублей. Так или иначе докупим и передадим. Просто не факт что успеем до 17/09/11.
Лёш, тогда лучше не надо. Сама куплю в выходные сколько смогу. Сомневаюсь, что будет оказия отвезти в ДД бельё неизвестно когда.
Все закупки к 17-му заканчиваем.
 

Алексей

Член Клуба
Лёш, тогда лучше не надо. Сама куплю в выходные сколько смогу. Сомневаюсь, что будет оказия отвезти в ДД бельё неизвестно когда.
Все закупки к 17-му заканчиваем.
Тогда вот у этих (это сам завод-производитель этих комплектов)
http://www.f-tk.ru/shop/222/?order=min
(см. цены 385-404 рубля за комплект -но это опт крупный),
пожалуй, самая близкая цена к той, что я сегодня оплатил: 424 рубля за комплект (при количестве 14 штук).
Но дико дорогая доставка - 1500 рублей. В рабочие дни в рабочее время до 18 часов, по предварительной брони можно забрать их на со склада на Сельскохозяйственной улице. Тогда платишь только за сами комплекты. У меня выбраться точно не получится. Если кто-то более свободен в своих перемещениях, это был бы самый экономичный вариант, после уже мной сегодня использованного.

Надеюсь, пригодится, и кто-то сможет туда заскочить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху