Нашел на дороге новый ремень ))))

lemonka

Limited Cruiser
DAYCO 6РК 0736 валялся на дороге тёпленький ))) асолютно новый :) в инете порылся так и непонял где применяется :) кто может помочь подскажите, кому нибудь подарю ))))) новый же!
 

TnT

Limited Cruiser
Наверное блондинка решила ремень поменять, купила и положила коробочку под капот ...
 

41krieger

Ветеран Движения
Если ремень просто так на дороге валялся, то выкинь его и не заморачивайся. Дело в том, что если ремень один раз слетел, то он будет постоянно слетать и ничего ты с ним не зделаешь...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Если ремень просто так на дороге валялся, то выкинь его и не заморачивайся. Дело в том, что если ремень один раз слетел, то он будет постоянно слетать и ничего ты с ним не зделаешь...
Не, Виктор, это Россия ))) Здесь на сервисе могут запросто забыть затянуть, например, натяжной ролик... или болт генератора.... или вобще не поставить ни то, ни другое :D так что слететь он мог совсем не по своей вине :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Не, Виктор, это Россия ))) Здесь на сервисе могут запросто забыть затянуть, например, натяжной ролик... или болт генератора.... или вобще не поставить ни то, ни другое :D так что слететь он мог совсем не по своей вине :)

Все равно, если слетел, то и будет слетать, это необъяснимый природный феномен. Может, конечно, я живу еще в прошлом веке, Технологии там и все прочее, но меня так учили. и на собственном опыте не раз пришлось убедиться. Но тогда были другие времена, нашер ремешек радуешся, он слетает каждые два километра, а ты все равно радуешсь, без него воабще не уехал бы...:D Старый я вот и бурчу, да бутылка вискаря в желудке, тоже на разговоры вызывает...:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху