Ошибка 1684 и 0700

Холод

Кёрхер Мэн
Загорелся чек инж. самодиагностика выдает ошибки 1684 и 0700 расшифровать не могу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. И еще вопрос не могу вытащить лампу ближнего света (перегорела), снял лючек в подкрылке, а лампа не вытаскивается.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Загорелся чек инж. самодиагностика выдает ошибки 1684 и 0700 расшифровать не могу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. И еще вопрос не могу вытащить лампу ближнего света (перегорела), снял лючек в подкрылке, а лампа не вытаскивается.
коды в поиск!)))
а потом на диагностику коробки)))
а лампу попробуй покрутить)))
 

Холод

Кёрхер Мэн
На диагностике коробки был, посоветовали поменять масло и фильтр в коробке, поменял, все как часы работало и работает)
 

Холод

Кёрхер Мэн
диагност сказал что ошибка говорит о разном давлении масла на входе в коробку и выходе, мол из-за этого неправильно работает датчик давления поэтому загорелся чек. А ошибки сами скидываются или их надо сбрасывать компом?
 

baiker10

Кёрхер Мэн
а мне из-за этих двух ошибок пришлось блок управления акпп менять
 

подъемник№6

Член Клуба
диагност сказал что ошибка говорит о разном давлении масла на входе в коробку и выходе, мол из-за этого неправильно работает датчик давления поэтому загорелся чек. А ошибки сами скидываются или их надо сбрасывать компом?
а номер у ошибки был? 0700 - общий код ошибок АКПП, там еще масса конкретных кодов
 

Холод

Кёрхер Мэн
сегодня записал массу конкретных кодов 0731, 1790, 0706, 0841. что они значат понятия не имею:(. Подскажите Уважаемые если знаете.
 

T-I-M

Член Клуба
Сегодня сделал еще раз диагностику показались ршибки 0731, 1790, 0706, 0841 если есть расшифровка подскажите пожалуйста
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4037

P0731- нарушение передаточного отношения на первой передаче. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=123750#post123750

P0706 Transmission Range Sensor Circuit Range/Performance

P1790 Fault immediately after a shift

P0841 Transmission Fluid Pressure Sensor/Switch A Circuit Range/Performance
 

звездный десант

Видавший Cruiser
сегодня записал массу конкретных кодов 0731, 1790, 0706, 0841. что они значат понятия не имею:(. Подскажите Уважаемые если знаете.
сочувствую земляк, тебе ехать теперь точно к подъемникам надо, и вообще зачем спешил покупать? если мысля пришла раньше , мог бы и на форуме найти хорошее авто, а попал на перекупщиков, салон, думаю что не меньше десятка - полтора отдашь за ремонт:(, удачи тебе!!!:drinks:
 

Холод

Кёрхер Мэн
спешил покупать потому что давно хотел такую, появилась возможность и купил. Про форум случайно узнал, стоял около автозапчастей пытался поменять лампочку ближ света подъехал парень дал визитку с адресом, подсказал как чего по кузе вот теперь я здесь.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Кароче, надо посмотреть приборчиком. 1684 -это туфта, типа клеммы аккумулятора были откинуты...а вот 0700 -посерьезнее! :) Ежели чего -пиши в личку, помогу найти сервис по коробкам на крайслер. Там все сделают раза в 3 дешевле чем в обычном сервисе, занимаются исключительно АКПП, уже пройденный этап, на своей там чинил!
 
Сверху