Поведение

  • Автор темы maddeath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maddeath

Гость
Пишу сюда ибо - это изначальная точка поведения...
Многое пройдено на своем (иногда нехорошем поведении и ) опыте....

Что я хотел изложить:
1. Вам никто ничем не обязан.
2. На сайте есть поиск (убогий, но есть).
2. Да, старые (и не только) клубни порой ведут себя как оондоны... И это их право...
3. Старайтесь задавать вопросы точно.
4. Ваше самомнение не является аргументом в обсуждениях.
5. Вы умеете разобрать/собрать "самокат" - поделитесь знанием, а не понтами.
6. Количество машин (в т.ч. прошедших) через Ваши руки - это только Ваш козырь (на который стоит смотреть пункт 5)...
7. Кот Леопольд был прав - "Ребята, давайте жить дружно" - пожалуйста уважайте чужое мнение... Пуп земли на данном форуме администратор ;)
 

sergio83

Limited Cruiser
Скорее всего администрации форума скоро придется открывать ветку - советы психиатора
 
M

maddeath

Гость
Правильно написали - стоимость машин приближается к стоимости зубила...
Поэтому и порой общение соответствующее...
 
L

Lemon

Гость
2. Да, старые (и не только) клубни порой ведут себя как оондоны... И это их право...
Это ты к чему говоришь? Чтобы все так себя вели?

... Пуп земли на данном форуме администратор
С чего бы это? Или просто тебе так удобно думать?


На этом форуме всегда были дружелюбны и лояльны ко всем. Намного лояльней, чем на других ресурсах! Видимо, потому что поведение было адекватное....

Сейчас же почти в каждой теме начинаются разборки. В этом вина админа???
А может с себя начать?....
 

mironica

Член Клуба
Это ты к чему говоришь? Чтобы все так себя вели?


С чего бы это? Или просто тебе так удобно думать?


На этом форуме всегда были дружелюбны и лояльны ко всем. Намного лояльней, чем на других ресурсах! Видимо, потому что поведение было адекватное....

Сейчас же почти в каждой теме начинаются разборки. В этом вина админа???
А может с себя начать?....
Lemon кто бы говорил....)) сам хамишь многим новичкам а потом обвиняешь их в нарушении этики общения! Проще будь и люди к тебе потянутся!:lol:
 
L

Lemon

Гость
Lemon кто бы говорил....)) сам хамишь многим новичкам а потом обвиняешь их в нарушении этики общения! Проще будь и люди к тебе потянутся!:lol:
mironica,
Забавно было это услышать.
Теперь прочитать бы это...
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Не заступаюсь, а говорю как есть- никто не разу мне не нахамил, а наоборот всегда помогали и поддерживали...
 

COOL-TM

Член Клуба
Пишу сюда ибо - это изначальная точка поведения...
Многое пройдено на своем (иногда нехорошем поведении и ) опыте....

Что я хотел изложить:
1. Вам никто ничем не обязан.
2. На сайте есть поиск (убогий, но есть).
2. Да, старые (и не только) клубни порой ведут себя как оондоны... И это их право...
3. Старайтесь задавать вопросы точно.
4. Ваше самомнение не является аргументом в обсуждениях.
5. Вы умеете разобрать/собрать "самокат" - поделитесь знанием, а не понтами.
6. Количество машин (в т.ч. прошедших) через Ваши руки - это только Ваш козырь (на который стоит смотреть пункт 5)...
7. Кот Леопольд был прав - "Ребята, давайте жить дружно" - пожалуйста уважайте чужое мнение... Пуп земли на данном форуме администратор ;)
И чё дальше???:superstition:
 
М

Марго

Гость
Lemon кто бы говорил....)) сам хамишь многим новичкам а потом обвиняешь их в нарушении этики общения! Проще будь и люди к тебе потянутся!:lol:
Многие "новички" воспринимают требования модераторов соблюдать правила форума, как хамство в свой адрес. НО это проблемы воспитания тех самых "новичков", для которых "этика общения" и "принципиальность в соблюдении норм и правил (любых!!!)" вообще не существуют.
 

The Crow

Ветеран Движения
а может просто каждый улыбнётся друг другу и пожелает что-нибудь хорошее... :victory:
ведь то, что желаешь другому, тебе и возвращается.... :dash2:
р.s (в сектах не состою и ни в одну религию не верю....) :D
 

mironica

Член Клуба
Да наоборот весело...вот например почему у девушек нашего клуба под ником написано ЧЛЕН клуба...я бы исправил на П...а клуба!......ну это шутка была ,если кто не понял)))
 

41krieger

Ветеран Движения
Да наоборот весело...вот например почему у девушек нашего клуба под ником написано ЧЛЕН клуба...я бы исправил на П...а клуба!......ну это шутка была ,если кто не понял)))

За такие шутки, когда то, на дуэль вызывали. И в общем то правельно делали...
Грустно это все, куда катимся...:(
 

mironica

Член Клуба
да не вопрос...будет желание ..пиши...постреляем по мишеням))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Да наоборот весело...вот например почему у девушек нашего клуба под ником написано ЧЛЕН клуба...я бы исправил на П...а клуба!......ну это шутка была ,если кто не понял)))
По моему в этом нет ничего веселого. Смысл от ругани какой? Чего вы добьетесь то этим?
 

mironica

Член Клуба
ребят! я допустим всегда на позитиве и смеюсь над грустными клоунами , которые пытаются учить вас жизни,которой сами не видели....улыбайтесь! Это всех раздражает! ))))))))))))) кстате по поведению у меня всегда 2 было..и курю..и пью..и с женщинами сплю...но как то люди меня очень ценят и любят)))))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Вообще, подобное общение не люблю (форумы, аськи и тд) не видишь эмоций человека, может он по-доброму говорит, а ты воспринимаешь все по своему
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Вот об этом я и говорю, ты говоришь с юмором, но кто-то твоего юмора не понимает. Я за живое общение:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху