Куплю VW Kafer (Жук) до 1968 года выпуска.

с документами.состояние не важно.под реставрацию.
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
Была такая задумка, но уж больно накладен процесс реставрации, остановился на ГАЗ-21, уже лет 10 реставрирую.
 

Zmit

Член Клуба
Отличное авто. Был мексиканец.
Здесь вряд ли помогут - разве только сочувствием. За таким раритетом - прямая дорога в клуб любителей жука.
Еще путь - шерстить объявы в Европе.

Однако, "это только обеспеченному человеку под силу"(С) Коробейников, "12 стульев".
 

Zmit

Член Клуба
Тогда удачи в поисках.Напиши Технику в ЛС, он недавно купил 87 год (обалденный малиновый жучила :)), уже почти воостановил было, но снова летать начал.У него связи в московском клубе серьезные, наверняка помогут.
 

Zmit

Член Клуба
Реальный шанс поиметь раритет появился

Мой друг и наш одноклубник Техник http://forum.ptcruiser.club/member.php?u=1087 продает своего Жука 1951 года выпуска. Только сегодня катались с ним утром на этом Жучиле.



Наконец-то я добрался до этого синего Сашиного красавца, полгода собирался, да все что-то мешало.
Давно такого кайфа не испытывал от вождения.Заряжает позитивом.





Машинка - прелесть! Всё родное и состояние отличное. Разве что диски колес - хоть и оригинальные, но, конечно, не 51 года.







Настоящие роликовая педаль газа и механические семафоры - указатели поворотов:good:.
Электрических повторителей в 1951 году просто еще не было. Хотя именно на этой машине в фарах есть и они.



Едешь - реально ощущаешь дух времени. А звук движка....музыка....Короче, Дуглас на земле : )))
Вобщем, Саша, как настоящий авиатор "знает толк в извращениях" : ))))



Машина такого года и состояния в Москве единственная.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Ух ты!!!Зачёт...Жуками хоть и не болею,но этот...как проф,скажу:большая работа была проделанна...:drinks:
 
а что ценного в этом жуке ???? роликовая педаль газа скорее всего дополнение к тайваньскому железу из которого сварен этот жук ,причем не лучшим образом,да и покрашен на троечку с натягом.

слишком долго искал в России что либо подходящее и кроме колхоза так ничего и не нашел,пришлось купить в штатах калифорнийского жука 60 г.в и все еще 6 В. он полностью оригинален. включая магнитолу. владелец дизайнер и коричневый цвет сбоку это покраска,автомобиль состарен спец.. и даже с учетом доставки и таможни этот автомобиль дешевле ,чем то что предлагается в России.



 

Mr.Rogers

Член Клуба
Zmit, Дима, ну ты и жучила :)
Я то думал - к чему этот желтый глаз :D
Супер! Поздравляю!
Машин овертительный :good::good::good:
 

Zmit

Член Клуба
Zmit, Дима, ну ты и жучила :)
Я то думал - к чему этот желтый глаз :D
Супер! Поздравляю!
Машин овертительный :good::good::good:
Сереж, я не жучила:preved:. Я до Сашки никак не мог доехать, покататься. А тут он сказал, что продаст скоро ( и думаю машин быстро уйдет через Клуб Жука- Техник многолетний член оного, через него соббсно машин сейчас и продает) - ну я и ноги в руки со старшим и к Технику на фазенду. Покатались, чайку выпили. У него, кстати в гараже еще автобус фольксвагеновский хиповский стоит (Техник давно жуководством занят вобщем-то), но его не заводили.
А дальше просто не удержался, уж больно красив зараза - запостил тут. Тем более что топикстартер вроде искал Жука, да старого.

Наверно зря;):D

Я ж не знал, что автор ветки по фоткам 800х600 , сделанных дешевой мыльницей из бардачка на глаз определяет "тайваньское железо", кто как сварен и степень покраски к тому же:lol:.
 
Последнее редактирование:
Сверху