Белорусская диаспора

Арина

Член Клуба
Привет мамо...я в Тае еще и пижаму панды прикупила...
Маскарадище грядет феноминальный:lol:
:shok:....ой ....Юля ща лопну...:lol::lol:
представила .......:lol:
товарисчи,берём костюмчики:rtfm:...будем карнавалить у русоБелов:yahoo:
 

Арина

Член Клуба
А представь как СветоМаксы угарали, когда я на балкон покурить вышла...:lol:
:lol::lol::lol:...панда?...и курит на балконе?....ваще амстер рядом не стоял...
ща конечна получим по заднице от белорусейцев
извиняйте братья и сестры....больше не будем тут вам пачкать...Савва...молчать!:ireful3:
:lol:
 

Barsoi

Член Клуба
Эй, Снегурки !!!
(зайки и панды)

Чё флудим тута ??? :rtfm:
Тема карнавала на "ДР-7" в другом месте ...

P.S.
долго писал.
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
На минских АЗС ожидают очередного повышения цен на бензин и дизельное топливо. Об этом корреспонденту TUT.BY сообщили сотрудники нескольких столичных заправок.

По имеющейся информации, концерн "Белнефтехим" издал приказ, которым во второй раз за месяц повысил розничные цены на светлые нефтепродукты. На сей раз стоимость бензина и дизельного топлива вырастет еще на 10%.

Ожидается, что с 31 марта литр дизеля будет стоить 3150 рублей, Нормаль-80 также 3150, АИ 92 - 3300, АИ 95 – 3750.

3 марта цены на бензин и дизельное топливо уже были повышены в среднем на 5-10%.

Таким образом за месяц цены на светлые нефтепродукты выросли на 15-20%.

:shok:
 
D

deksa

Гость
На минских АЗС ожидают очередного повышения цен на бензин и дизельное топливо. Об этом корреспонденту TUT.BY сообщили сотрудники нескольких столичных заправок.

По имеющейся информации, концерн "Белнефтехим" издал приказ, которым во второй раз за месяц повысил розничные цены на светлые нефтепродукты. На сей раз стоимость бензина и дизельного топлива вырастет еще на 10%.

Ожидается, что с 31 марта литр дизеля будет стоить 3150 рублей, Нормаль-80 также 3150, АИ 92 - 3300, АИ 95 – 3750.

3 марта цены на бензин и дизельное топливо уже были повышены в среднем на 5-10%.

Таким образом за месяц цены на светлые нефтепродукты выросли на 15-20%.

:shok:
то ли еще будет..:diablo:
а я то думаю, что сегодня за очередь на Лукойле....
и че я не залила полный бак....:dash2:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Концерн "Белнефтехим" официально сообщил о повышении с 31 марта в среднем на 10% розничных цен на нефтепродукты.
Розничная цена за 1 литр составляет: бензин Нормаль-80 — 3.150 рублей (была 2.850; рост на 10,5%), бензин Аи-92 — 3.300 рублей (3.000; +10%), бензин Аи-95 — 3.750 (3.400; +10,3%), бензин Аи-95-Евро — 3.750 (3.400; +10,3%), дизельное топливо — 3.150 рублей (2.850; +10,5%).
Цены увеличены "для повышения эффективности работы нефтеперерабатывающих предприятий и в целях защиты внутреннего рынка". Вспомнился анекдот - Папа, папа, а если водка подорожает ты будешь меньше пить? Нет сынок, кто-то просто будет меньше кушать.... :(
 

Barsoi

Член Клуба
Концерн "Белнефтехим" официально сообщил о повышении с 31 марта в среднем на 10% розничных цен на нефтепродукты.
Розничная цена за 1 литр составляет: бензин Нормаль-80 — 3.150 рублей (была 2.850; рост на 10,5%), бензин Аи-92 — 3.300 рублей (3.000; +10%), бензин Аи-95 — 3.750 (3.400; +10,3%), бензин Аи-95-Евро — 3.750 (3.400; +10,3%), дизельное топливо — 3.150 рублей (2.850; +10,5%).
Цены увеличены "для повышения эффективности работы нефтеперерабатывающих предприятий и в целях защиты внутреннего рынка". Вспомнился анекдот - Папа, папа, а если водка подорожает ты будешь меньше пить? Нет сынок, кто-то просто будет меньше кушать.... :(
Блин, я вчера в очереди на АЗС на Орловской простоял 1,5 часа. :ireful3:
Знаю, что "не наелся - не налижешься", но.....
Вариантов не было, бак был пустой, не доехал бы до дома.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я вчерась тоже 50 литров капнул в пустое брюхо, мне в субботу пилить 400 км. А завтра буду в Минске - по врачам ходить, чтобы получить допуск на встречу Российской и Белорусской диаспор :)
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ...
врачам ходить, чтобы получить допуск на встречу Российской и Белорусской диаспор :)
Я не перестаю восхищаться твоим комплексным и серьёзным подходом к решению задач. :good: И, как следствие - грандиозностью воплощения.

P.S. Помнится, и день рождения жены ты 4 дня праздновал... ... ...
Респект, как грицца, и уважуха...

P.P.S. Заффтра позвоню.
Пока дел невпроворот, но завтра - будет видно...
 

izeerkil

Touring Cruiser
Ну.. как не трогали. После того как до 3000 за литр подняли - не трогали..

пока...
А мне вчера позвонили друзья, говорят заправься. А я в быхове.. на дизельном рабочем автобусе... А сегодня приехал, пересел в кузю, а он мне сразу лампочкой - на заправку!


Организаторы кампании "Стоп бензин - 2" намерены 14 апреля в Минске и по меньшей мере в девяти других городах Беларуси провести акции протеста против увеличения цен на бензин и дизельное топливо. Акции должны пройти в два этапа и закончатся тем, что автомобилисты перекроют главные магистрали городов, в том числе проспект Независимости в Минске.

Сначала в 18:00 участники акции заблокируют работу одной из заправок, покупая мелкими купюрами по два-три литра бензина. Затем в 19:30 они собираются перекрыть центральный проспект каждого из десяти городов. Так, в Минске они с разных сторон поедут на площадь Независимости и, включив аварийные огни, со скоростью 30 км/ч направятся в сторону Национальной библиотеки, оставив для проезда лишь полосы общественного транспорта. Завершится акция передачей обращения президенту страны, сообщил председатель оргкомитета по созданию общественного объединения «За авто» Артем Шарков.
Вы как хотите, а моего кузю по тв точно можно будет увидеть по телеку 14....
 

saVVays

Ветеран Движения
Я вчерась тоже 50 литров капнул в пустое брюхо, мне в субботу пилить 400 км. А завтра буду в Минске - по врачам ходить, чтобы получить допуск на встречу Российской и Белорусской диаспор :)
Надеюсь справку от бешенства не надо предоставлять:shok:?А то я после Тая не пройду:dash2:
 

I.Z

Кёрхер Мэн
Определились на 17.....17-30 в ресторации санатория ФПБ п. Ратомка.
Я буду.
Присоединились Николай spider2010, Дмитрий grablya,
Сейчас позвоню Елене deksa, Игорю izeerkil, Валерию Staff.

P.S. В ресторанчик администратору (один-два-два-два-один-один-восемь) позвонил, свадеб и спецобслуживаний сегодня там нет, столик обещали.

Ну, всё, фсех, кого смог, оповестил, до встречи.
Кто заблудится - звоните. Скорректируем.
Жалко - не знал, - то же бы подъехал..., наверное весело было...
 

Barsoi

Член Клуба
Жалко - не знал, - то же бы подъехал..., наверное весело было...
Весело было !!!
Весело есть !!!
Весело будет есть...
Тьфу, блин, : Весело будет !!!

Первого мая приезжай туда же.
Будем праздновать 7-летие Клуба.
Россияне (точнее россиянки) карнавал с маскарадом обещают, как в Рио-де-Жанейро, не хуже. Ну и на банкет соберёмся, само-собой.
:yahoo:
Тема ДР-7 раскрыта тут :
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13746
 

I.Z

Кёрхер Мэн
Постараюсь быть... Только скажите Ратомка, - это где?
 

Barsoi

Член Клуба
Соотечественники !

Ну что, замутим небольшую встречу диаспоры ?
Например, в четверг, 14.04.2011 г. часиков в 17-00 ? А ?
Игорь Izeerkil, напомни, что за заведение ты там на Западе предлагал ?
Что-то там со словом "пицца", если не ошибаюсь...
Мне пришлось личку опять почистить, не помню название.
Крузенштерн, ты в Минске ?
Возникли некоторые процедурные вопросы по культурной программе и проч. на "ДР № 7 Клуба" на майские праздники, нужно ваше содействие.
Крузеводы ! Где вы все прячетесь ? Чё не пишете тута ???

... Только скажите Ратомка, - это где?
Гостиница (или санаторий, запутался я) ФПБ в п. Ратомка.
Из Минска по ул. Тимирязева, или с МКАД свернуть на шоссе в сторону Молодечно, никуда не сворачивать, около 4,5 км после МКАД.
Санаторий ФПБ будет справа. Заборчик, въезд-арка, вывеска возле въезда, всего делов ... ... ...
Справа будет ещё кафе "Побережье", после кафе будет знак "БАЗА ФПБ", тоже справа.
 
Последнее редактирование:
Сверху