Боремся с кризисом, формируя спрос!

Алексей

Член Клуба
Родилась мысль. Мы все из разных сфер деятельности, также, как и наши многочисленные друзья, родственники и т.д.
На автомобильном форуме давать непрофильную рекламу своих услуг - не комильфо, неправильно.
Но почему не давать объявления о том, в чём сам нуждаешься? У всех рано или поздно случаются крупные расходы на ремонт, строительство, мебель, репетиторов, лечение, туруслуги для решения которых приходится либо проводить нехилое исследование рынка и цен, либо объездить туеву хучу рынков и магазинов. Интернет-магазины могут решить далеко не всё и не во всех сферах услуг и торговли. Почему не создать раздел, где бы клубни могли вывешивать объекты своего спроса, а профессионально заинтересованные форумчане предлагать через личку свои услуги или услуги проверенных родственников, друзей, предварительно попросив тех о максимально возможных в компании скидках и честном отношении к клиенту? Надеюсь, что такой неслучайный контакт сократит риск и возможность кидалова и косяков, которых везде хватает.
Мне, например, было бы приятно найти наиболее адекватное предложение таким образом. Разумеется, не обольщаюсь предположением, что любой "offer" от одноклубника будет лучшим из найденных предложений. Ну да на то и рыночная экономика, чтоб искать и сравнивать.
Попробуем внести свой клад в борьбу с кризисом и падением спроса?;)
Собственный "BID" в следующем сообщении.
 

Алексей

Член Клуба
Для дачи нужны:

1. Входная дверь ПВХ двустворчатая с глухой стеклянной секцией над створками. Размер проёма 1,70*2,65. С замком, порогом, однокамерный стеклопакет.
2. Стальная входная двустворчатая дверь с напылением, глазком, двумя замками, утеплительными контурами. Размер проёма 1,50*2,40
3. Ворота гаражные секционные или рулонные с мотором-приводом и ДУ. 2 штуки. Желательно утепленные. Размер каждого проёма 2,40*2,40.
4. Лестница межэтажная под ключ. Сосна, 2-пролётная, поворот - ступенчатый. Перила. размер прямоугольного колодца от пола до пола: 1,80*2,25 высота 3,30.

Интересуют не понты и элитность, а качество и цена.
 

PERS

Ветеран Движения
№4 - а че сосна???? Алексей, потрать на бук, поверь не пожалеешь, по цене в материале подороже, но смотрится ой как лучше. хотя если разговор про дачу....
 

Алексей

Член Клуба
№4 - а че сосна???? Алексей, потрать на бук, поверь не пожалеешь, по цене в материале подороже, но смотрится ой как лучше. хотя если разговор про дачу....
Дача или дом - вопрос пока открытый... Деньги приходится на всём считать, так что не до бука-дуба-граба пока.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
могу помочь с отоплением и водоснабжением дачи коттеджа. для членов клуба соответственно приличные скидки.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
на что? работы разные и материал. есть медь, метал, полипропилен, сшитый полиэтилен. что нужно? радиатор подвязать, воду развести, котельную собрать? Что?
 

robinson

В поиске разборок
на что? работы разные и материал. есть медь, метал, полипропилен, сшитый полиэтилен. что нужно? радиатор подвязать, воду развести, котельную собрать? Что?
нужно сделать отопление. не знаю, как это правильно называется: есть котел, он установлен, подключен к газу, нужно развести от него трубы, батареи. интересует бюджетный вариант.
 

kLAip

Член Клуба
чтож, мои 5 копеек:
интернет-маркетинг, веб-аналитка, полный спектр услуг по рекламе в Интернете )) от медийки, до сео.

ну и в вопросах отвечающих аваторке моей тоже могу поспобствовать изрядно ))

все вопросы только в личку
 

Граф

Член Клуба
тема хорошая) покраска любых частей авто,жестянка(лучше не биться),ходовая, двигатель,ну и до кучи шумоизоляция,установка музыки сигнализаций.И если кому интересно бурение скважин но это отдельный разговор.
 

Алексей

Член Клуба
Тппрррууу, народ!

Пожалуйста, перечитайте стартовое сообщение темы внимательно!
Давать тут рекламу, тем более всего подряд не предлагалось. Предлагалось давать свой спрос. Типа "мне нужно выложить ванну кафелем" кто возьмётся и почем! Я сказал - "Мне нужны двери, ворота и лестница! Кто, чем и почём может предложить помочь?".

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СЮДА СВОИ УСЛУГИ!!!
МЕНЯ ЗА ЭТО ЗАБАНЯТ НАФИГ - И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ!!!

Размещайте тут Ваши потребности! Что Вы ищете и за что Вы готовы платить!
 

Павлик

Член Клуба
хорошая тема!вот вопрос про скидки не ахти. любой бизнес нужно поддерживать, а не просить скидку(по закупке отдать).нужды пока никакой.. ТТТ.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
хорошая тема!вот вопрос про скидки не ахти. любой бизнес нужно поддерживать, а не просить скидку(по закупке отдать).нужды пока никакой.. ТТТ.
ок ладно. могу тогда совет дать и где что лучше купить. или скажем если проблемки какие с насосом или котлом или отоплением. дам совет!!!! я не прошу скидку я даю возможность ее получить.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
хорошая тема!вот вопрос про скидки не ахти. любой бизнес нужно поддерживать, а не просить скидку(по закупке отдать).нужды пока никакой.. ТТТ.
ок ладно. могу тогда совет дать и где что лучше купить. или скажем если проблемки какие с насосом или котлом или отоплением. дам совет!!!! я не прошу скидку я даю возможность ее получить. может я и не прав.
 
L

Lemon

Гость
А мне нужен юрист, который сможет "раздеть" моих бывших работодателей :rtfm:
 

Лис

Cabrio Cruiser
Нужен грамотный юрист по вопросам приватизации жилья

Очень хорошая тема, Алексей! :)

Поддержу спрос:
Мне нужен грамотный юрист для консультации по вопросам, связанным с приватизацией жилья.
Предпочтительно, Санкт - Петербург, Москва.
Если таких людей нет на форуме, помощью будет рекоммендация хорошего юриста/юр. лица, чьими услугами Вы пользовались и остались довольны.
Прошу ответить в личку.
Спасибо, Друзья.
 
Сверху