Массовая продажа Крузей((

Dantist

Touring Cruiser
Люди.....что то слишком много Крузей продается.Вернее пытается продастся.В связи с чем такой ажиотаж.А еще не понятно на что люди собираются сесть апосля Крузи....Альтернативы то пока нету:))
 

Pug

Член Клуба
Я встревожен настолько, что просто прекратил все поиски Крузей. Если ясна ситуция с ув. ЭЙРКРАФТОМ, то массовый падеж коней у остальных что-то означать должен. Я испуган... :roll: :?:
 

ZZheka

Член Клуба
Pug написал(а):
Я встревожен настолько, что просто прекратил все поиски Крузей. Если ясна ситуция с ув. ЭЙРКРАФТОМ, то массовый падеж коней у остальных что-то означать должен. Я испуган... :roll: :?:
Гы, да не парься ты!
Ты посмотри скока членов клуба, и на них 3 продающиеся машины!!!
В ауди, например, клубе процент продаж знааачительно выше!
 

A!exT

Член Клуба
ну ты сравнил!!! у ауди щаз новая фишка - на них с 3х метровой высоты ныряют, пытаясь взлететь :D
продают те, которые не летают (или плохо летают)
 

Pug

Член Клуба
Ага. Таки это ж у активных членов 5-6 машин продается, а у пассивных скока и не видим.... Хммм, что-то в цветовую гамму потянуло...
 

ZZheka

Член Клуба
Pug написал(а):
Ага. Таки это ж у активных членов 5-6 машин продается, а у пассивных скока и не видим.... Хммм, что-то в цветовую гамму потянуло...
5-6???
1. Митька - причина ясна - подвернуля автомобиль абсолютно другого класса по смешной цене.
2. Серж - со временем собирается покупать новый ПиТи.
3.Aircraft - там понятно.
4. Доктор - я не знаю.

И всё...
 

Pug

Член Клуба
Добавь Хронеса и Пингвина...
Приношу извинения фигурам приведеным выше. Поскольку Вы заявили о себе как о публичных персонах, это дает некое право Вас упоминать всуе.
 
L

Lemon

Гость
Pug написал(а):
Я встревожен настолько, что просто прекратил все поиски Крузей. Если ясна ситуция с ув. ЭЙРКРАФТОМ, то массовый падеж коней у остальных что-то означать должен. Я испуган... :roll: :?:
Уважаемый Pug!!!!

Кто-то продает машины, кто-то покупает. Так бывает всегда. И Крузер в этом - не исключение.
"Массовая" :shock: продажа Крузеров именно сейчас - это просто совпадение :idea: - у людей ведь разные ситуации бывают :?
ИсPugа я не понимаю :roll: (каламбур получился :D )
 

alexcapri

Младший Cruiser
а кто-то, например, тоже думает продать....
чтоб купить такой же - тока ДжиТИ!!
 

zilgaz

Член Клуба
Pug написал(а):
Я встревожен настолько, что просто прекратил все поиски Крузей. Если ясна ситуция с ув. ЭЙРКРАФТОМ, то массовый падеж коней у остальных что-то означать должен. Я испуган... :roll: :?:
Слушай, мужик, ты собираешься покупать машину или смотреть кто сколько продает :!: . Тебе какая разница продают или нет, главное свои очучения - хочешь или нет. Мне, например, пофигу, пусть хоть все продадут, это их личное дело. Я еще не нарадовался покупкой, а через года 3 мож тоже решу продать, и что ж на меня обращать внимание :?:
 
М

Марго

Гость
Любой автомобиль, какой бы крутой и классный он не был, имеет степень износа. Зачем переплачивать за ремонт, если можно продать и купить новый, можно и того же Кузю. Все нормально, жизнь идет, главное, что спрос на эти авто был всегда. Любите свои мафффинки, ухаживайте за ними и они будут служить вам долго-долго!!!!!!!!
 

Velosiped

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Pug написал(а):
Я встревожен настолько, что просто прекратил все поиски Крузей. Если ясна ситуция с ув. ЭЙРКРАФТОМ, то массовый падеж коней у остальных что-то означать должен. Я испуган... :roll: :?:
Слушай, мужик, ты собираешься покупать машину или смотреть кто сколько продает :!: . Тебе какая разница продают или нет, главное свои очучения - хочешь или нет. Мне, например, пофигу, пусть хоть все продадут, это их личное дело. Я еще не нарадовался покупкой, а через года 3 мож тоже решу продать, и что ж на меня обращать внимание :?:
zilgaz-ыч! ЗАЧОТ-автомат! Я тя уважаю!
 

Zmit

Член Клуба
И то верно. :wink: Покупка такого авто по-моему всегда происходит без оглядки на окружающих. Их мнение меня , например, не интересовало вовсе. И прав zilgaz , пусть хоть все продадут ( или наоборот - купят). Разве дело в этом?
 

Pug

Член Клуба
Ну запинали, Мопса под ногами каждый лягнуть горазд. Вчера еще в новостях дядька по радио сказал, что американские машины перестанут импортироваться с момента вступления в силу...По ввезеные сказано, чтобы не беспокоились...цитирую по слуху, на перекрестке стоял.
 
L

Lemon

Гость
Pug написал(а):
Ну запинали, Мопса под ногами каждый лягнуть горазд. Вчера еще в новостях дядька по радио сказал, что американские машины перестанут импортироваться с момента вступления в силу...По ввезеные сказано, чтобы не беспокоились...цитирую по слуху, на перекрестке стоял.
:D :D :D
Не смешите!!!!
Может потом запретят разговаривать? Чтобы никто не ругался :roll:

Уважаемый Pug! Если не хочешь покупать Крузера, никто не заставит тебя его купить......
Так что, "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь" (с) :)
 

Dantist

Touring Cruiser
Но что еще интерестно.Массовая продажа идет-- а массовой покупки не наблюдается)))
 

alexcapri

Младший Cruiser
наблюдается, еще как..
В новокосино ващще аномалия..
еще летом я тут был один, а чейчас еще один черный, один золотистый один красный и один темносиний...
и это все - за полгода, и в масштабах одного небольшого района!
 

Denis Turner

Член Клуба
:D да да в полку прибывает это точно, тут недавно наблюдал интересного кузю с кожаной крышей а ля хард топ.. мило конечно, но не для нашего климата..
 
L

Lemon

Гость
Denis Turner написал(а):
тут недавно наблюдал интересного кузю с кожаной крышей а ля хард топ..
Крыша у него обычная, только обтянутая кожей молодого Дермантина :D
На аффто хрю было объявление о продаже такого Крузера :idea:
 
Сверху